Данного товара нет в наличии

Быстродействующая машина для трафаретной печати

Быстродействующая машина для трафаретной печати#1
Быстродействующая машина для трафаретной печати
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.12.2019

Описание

Доступная ширина печати от 1600 до 3200мм, до 24 цветов, встроенная сушильная камера, механизм подачи и вывода. Система с открытым подшипником, нечувствительна к производственной среде, надежность, крайняя простота установки и эксплуатации. Все постоянные регулировки выполняются при помощи всего одного джойстика, а не отдельных кнопок.
Последовательно управляемые операции:
Регулировки трафарета и валика можно выполнить только в такой логической последовательности, в которой исключается их повреждение. Простая настройка ширины печати. Беспроводной датчик уровня краски. Простая и быстрая замена трафаретов и валиков в связи с открытой системой подшипников и трехточечной подвеской трафаретов. В процессе уменьшения или увеличения скорости не происходит сбоя настроек и не возникает необходимость в дополнительных регулировках. Наличие отдельных органов управления с нерабочей стороны.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв