Данного товара нет в наличии

Модульные агрегаты воздушного охлаждения МАВО.К

Модульные агрегаты воздушного охлаждения МАВО.К#1
Модульные агрегаты воздушного охлаждения МАВО.К
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.02.2020

Описание

Модульные агрегаты воздушного охлаждения МАВО.К (далее кон-денсаторы) предназначены для охлаждения и последующей конденсации хладагента, циркулирующего в замкнутой холодильной системе.
Конденсатор состоит из медно-алюминиевого пластинчатого теплооб-менника и одного или нескольких осевых вентиляторов, формирующих воздушный поток для его охлаждения. Корпус конденсатора выполнен из оцинкованной стали и окрашен специальной водостойкой краской. Конденсатор выпускается в вертикальном и горизонтальном исполнениях.
Агрегаты сконструированы по модульному принципу, позволяющему наращивать тепло производительность путем увеличения числа вентиля-торов, объединенных общим корпусом с теплообменником, имеющим соответствующую теплообменную поверхность.
Конденсаторы предназначены для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом и размещаются под навесом или в помещениях, где колебания температуры и влажности воздуха несущественно отли-чаются от колебаний на открытом воздухе и имеется свободный доступ
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв