Данного товара нет в наличии

Воздушные завесы AEROWALL

Воздушные завесы AEROWALL#1
Воздушные завесы AEROWALL
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.02.2020

Описание

Воздушные завесы AeroWall предназначены для создания заслона в ви-де мощного воздушного потока, перекрывающего открытые дверные или воротные проемы помещений, в которых необходимо поддержание постоянных климатических параметров. Наиболее распространенное применение завес борьба с проникновением наружного воздуха в помещение в холодное время года.
Завеса «AeroWall» состоит из вентиляторов, формирующих воздушный поток и медно-алюминиевого пластинчатого теплообменника типа ВНВ, объединенных единым корпусом. Корпус завесы выполнен из оцинкованной стали и окрашен специальной водостойкой порошковой краской. Воздушные завесы выпускаются в конструктивном исполнении пригодном как для горизонтальной, так и для вертикальной установки. Эффективная длина струи воздушных завес данной серии в зависимость от модели равна 3,5 и 4,5 метра. Длина завесы вдоль проёма 1 и 1,7 метров.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв