Шкаф холодильный v700 carboma

Шкаф холодильный v700 carboma#1
Шкаф холодильный v700 carboma
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 28.08.2023
16 248 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Холодильно-морозильные шкафы "Carboma" (Карбома) имеют возможность установки температурного режима, свойственного как холодильным, так и морозильным шкафам: регулируемый диапазон от -5...до +5 градусов Цельсия будет оправдан для хранения мяса и мясных продуктов, как альтернатива среднетемпературному холодильному шкафу, или же в сложных условиях эксплуатации, когда мощности обычного шкафа может не хватить (например, в летнюю жару). За такой комбинируемый режим такие шкафы ещё называют "комбинируемыми" холодильными шкафами.  Модель Carboma V700 имеет большой внутренний объём, поэтому позволяет хранить большое количество продукции.
Эти устройства имеют верхнее расположение компрессора, что не только облегчает обслуживание шкафа, но и более правильно с точки зрения функционирования холодильного агрегата.
Полки для продуктов регулируются по высоте, что позволяет оптимально расположить продукты, руководствуясь удобством пользователя, но при этом соблюдая нормы эксплуатации (нагрузка на полку до 20 кг, расстояние до задней стенки не менее 4 см) Технические параметры: Габар. (ВхШхГ): 1900х825х755 мм Габар. в упаковке (ВхШхГ): 2100х880х820 мм Объём: 700 литров Температура: от -5..до +5 t, C Динамическая система охлаждения. Потр. электроэнергии: 8 кВт/ч за сутки Мощность: 0,7 кВт 4 полки (возможность установки "под углом")
Электронное управление с индикацией температуры  Холодильный агрегат Danfoss Цвет: серебристый. Подсветка
Эргономичная ручка (встроенная)  Встроенный замок - 1 шт
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв