Раковина кухонная металлическая HD 9446

Раковина кухонная металлическая HD 9446#1
Раковина кухонная металлическая HD 9446
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 12.08.2023
от 100 000 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Современная кухонная мойка, изготовленная из высококачественных материалов. Вы можете выбрать раковину любой формы, сочетающейся с вашей кухонной мебелью. Гидрадинамичность раковины позволит Вам спокойно открывать воду на полную мощность, не боясь водяных брызг. Для дополнительного удобства имеется крыло – полочка для вымытой посуды.
Наша компания занимается производством и поставками материалов и товаров для строительства и ремонта таких, как малярные уголки, перфорированные уголки из ПВХ, профили из ПВХ для гипсокартона, кафеля, малярных работ, откосов, рейки из ПВХ для малярных работ. Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует! У нас отличный сервис – наши менеджеры-консультанты предоставят вам полную информацию по товарам и их стоимости!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв