Пневматика с UniTrain

Пневматика с UniTrain#1
Пневматика с UniTrain
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 31.03.2021
Цена договорная
Оплата — Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Пневматика с UniTrain

Курс дает базовые знания по пневматике. Во всех практических задачах, связанных с проектом, на комплексной основе преподаются базовая квалификация и квалификация специалистов, включая независимое планирование, выполнение и мониторинг.
Базовый учебный курс, охватывающий широкий спектр профессий, предназначен для привития навыков и квалификации с ориентацией на практику. Для того чтобы заниматься квалифицированной профессиональной деятельностью, студенты должны, в частности, научиться самостоятельно планировать, осуществлять и контролировать свою деятельность, а также действовать в общем контексте компании.

Содержание обучения
Специализированная квалификация по конкретной профессии, например, изготовление, монтаж и демонтаж узлов и систем, должна преподаваться в комплексе с основной квалификацией, например, планирование и организация работ и оценка результатов работы. Бизнес-процессы и системы обеспечения качества в области применения относятся к содержанию обучения профессиональной квалификации, специфической для данной профессии.

В деталях:

понимание физических законов пневматики, таких как разность давлений и сжимаемость
познакомиться с требованиями законодательства и правилами техники безопасности и учесть их.
познакомиться и использовать самые важные символы пневматики
понимать назначение основных пневматических контуров
распознавать типичное поведение пневматических компонентов в различных рабочих ситуациях
Определить характерные значения
Перечисленные цели направлены на развитие компетенции действий. Благодаря готовности и умению решать задачи и проблемы целеустремленным, адекватным, методичным и самостоятельным образом на основе профессиональных знаний и умений и оценивать результаты, студент развивает свою профессиональную компетентность.

 

|

Мультиинформационные курсы UniTrain по автоматизированной технике дают знания и вырабатывают навыки, необходимые для понимания, управления, эксплуатации и техобслуживания современных автоматизированных процессов. С помощью мультипликаций и многочисленных экспериментов на реальных системах на различных курсах изучаются основы, принципы и свойства компонентов автоматизированных производственных установок и приборов (управление с помощью ЗУ, шинные системы, пневматические приводы, сенсоры).


Товар не в наличии. Доставка товара по заказу
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв