Мягкие монтажные полотенца ММП

Мягкие монтажные полотенца ММП#1
Мягкие монтажные полотенца ММП#2
Мягкие монтажные полотенца ММП
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 25.03.2024
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Назначение
Монтажные полотенца типа ПМ используются при прокладке новых магистральных трубопроводов и реконструкции действующих. Строительство трубопровода ведется поточным методом передвижными механизированными комплексами, что обеспечивает непрерывность работ в строгой технологической последовательности. Монтажные полотенца используются для укладки секций трубы в траншею, а также для удержания секций при их сварке.
Достоинства
•    Текстильная лента не повреждает изоляционного слоя покрытия и обеспечивает равномерное распределение удельного давления, исключая деформации.
•    В тех случаях, когда необходима большая грузоподъемность, вместо ленточных строп применяются круглопрядные.
•    Для дополнительной защиты от истирания и агрессивных сред возможно нанесение полиуретанового покрытия.
Условия работы и меры безопасности
Монтажные полотенца изготавливаются в двух исполнениях - с прямой петлей и со сложенной петлей.
Первое исполнение (с прямой петлей) используется для подвеса одного или нескольких полотенец на крюк трубоукладчика посредством траверсной подвески. Подвеска трапецеидальной формы имеет центральную проушину, а также ряд боковых, оснащенных подвижными пальцами, которые входят в петли текстильных строп. Разъемное соединение необходимо для строповки перемещаемого груза и извлечения приспособления по окончании работ.
Второе исполнение (со сложенной петлей) используется для подвеса полотенца непосредственно на крюк трубоукладчика. Данное исполнение применяется если для подъема и удержания трубы достаточно одного стропа и использование траверсы не является обязательным.
При строповке груза и его подъеме рекомендуется избегать рывков и ударов. При обвязке груза полотенца должны накладываться без узлов и перекруток. При работе с максимальной нагрузкой допускается удлинение полотенец не более 6%, вне зависимости от грузоподъемности.

Для оформления заявки и получения профессиональной консультации, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по указанным номерам!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв