Синтетическое моторное масло Endurox XLE SAE 10W/40

Синтетическое моторное масло Endurox XLE SAE 10W/40#1
Синтетическое моторное масло Endurox XLE SAE 10W/40
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 06.03.2024
5 000 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Полностью синтетическое моторное масло для грузовых автомобилей
Описание
Допуски и одобрения
SAE 10W/40
•API CI-4
•ACEA E6/E7
•MB 228.51
•MAN M3477/M3271/M3277 CRT
•Renault RLD-2
•Deutz DQC III-05
•MTU OilCategory 3.1
•Volvo VDS-3
Описание
Endurox XLE - высококачественное синтетическое дизельное моторное масло, разработанное исключительно для высококачественных двигателей нового поколения, которые работают при тяжелых дорожных условиях. Endurox XLE изготовлено на основе синтетического базового масла высшего качества, обеспечивающее уникальное удержание высокотемпературной вязкости, низкотемпературной текучести, контроль испаряемости, а также снижение расхода топлива. Последние low SAPS (сульфатная зола, фосфор и сера) химические присадки, использованные в Endurox XLE, способствуют поддержанию эффективности работы систем рециркуляции отработанных газов, таких как сажевые фильтры (DPF), которые используются некоторыми производителями транспорта с целью соответствия требованиям Euro IV &Euro V.
Endurox XLE обладает особой термоокислительной стабильностью, которая обеспечивает защиту от высоких температур, образования отложений и сгущения масла, а также создаёт превосходное сопротивление сдвигам, уменьшает расход масла. Низкотемпературная текучесть дает возможность легкой прокачиваемости и циркуляции температур окружающей среды и таким образом обуславливает защиту от износа на самом старте. Усовершенствованные low SAPS технологии защищают от разрушения катализаторов. Превосходные противоизносные свойства и высокотемпературная сдвиговая вязкость обеспечивают защиту двигателя от износа и образования задиров, что в свою очередь продлевает срок эксплуатации двигателя.
Преимущества
Endurox XLE рекомендовано для мощных дизельных двигателей, которые отвечают требованиям Euro IV & V и используются в сложных условиях, таких как удлиненный интервал межу заменами масла; подходит для EGR двигателей с или без сажевых фильтров, а также для двигателей совместимых с SCR NOx системами. Endurox XLE рекомендуется для двигателей оснащенных сажевыми фильтрами, масло разработано для транспортных средств, работающих на дизельном топливе с низким содержанием серы (макс.50 ppm)
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв