Средство для похудения Аюрслим (AYURSLIM) Himalaya, 60 капсул

Средство для похудения Аюрслим (AYURSLIM) Himalaya, 60 капсул#1
Средство для похудения Аюрслим (AYURSLIM) Himalaya, 60 капсул#2
Средство для похудения Аюрслим (AYURSLIM) Himalaya, 60 капсул#3
Средство для похудения Аюрслим (AYURSLIM) Himalaya, 60 капсул
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.01.2024
179 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Himalaya AyurSlim – аюрведический травяной препарат. Это клинически апробированный, безопасный и эффективный состав трав, который помогает регулировать выработку и усвоение жиров.

Ликвидирует потребность в сладостях, нормализует выработку и использование энергии в организме и помогает оставаться в форме и быть здоровым.

Не содержит эфедры, безопасен и эффективен в качестве регулятора веса благодаря специфическим ингредиентам и их уникальным травяным свойствам.

Основными составными частями AyurSlim являются Гарциния (Garcinia Cambogia), Гугул (Commiphora mukul ), Гимнема (Gymnema Slyvestre), Харитаки, Фенугрек.

Полезные свойства AyurSlim
Сжигает жир. AyurSlim обеспечивает эффективное сжигание жира. Доказано метаболическое действие Гуггула и ГЦА (гидроксицитриловая кислота) из Гарцинии.
Предотвращает образование жировых отложений. AyurSlim ингибирует синтез жирных кислот, снижая тем самым накопление жиров и липидов в организме. Фенугрек оказывает влияние на гликемическую активность в организме.
Поддерживает нормальный уровень холестерина. AyurSlim поддерживает нормальный уровень холестерина в организме, факторы, связанные с накоплением жиров. Известно, что Гуггул снижает уровень холестерина и триглицеридов.
Снижает потребность в еде. AyurSlim уменьшает потребность в пище и сладостях, тем самым снижая потребление жиров и углеводов. Гарциния содержит гидроксицитную кислоту, которая, как известно, подавляет голод через центральную нервную систему. Гимнема устраняет тягу к сахару.
Метаболизирует сахар в крови. AyurSlim обеспечивает эффективную утилизацию глюкозы в организме, которая играет важную роль в накоплении жиров в организме. Пажитник замедляет всасывание сахара в крови.
Детоксикация и стимулирование усвоения питательных веществ. AyurSlim приводит к оптимальному использованию питательных веществ и энергии, тем самым исправляя энергетические дисбалансы в организме, которые отвечают за накопление жиров. Харитаки – хорошо известное детоксикационное средство. Помогает в усвоении питательных веществ и выводит токсины.
Ингредиенты
Врикшамла / Гарциния (Garcinia cambogia) 300 мг, которая ограничивает синтез жирных кислот в мышцах и печени и тем самым ограничивает выработку липидов. Фрукты гарцинии содержат биологически активное соединение, которое, как известно, ингибирует синтез липидов и жирных кислот и снижает образование LDL и триглицеридов. Кроме того, аппетит также подавляется путем содействия синтезу гликогена, таким образом, мозг быстрее получает сигналы о насыщенности и удовлетворенности. Гарциния также содержит значительное количество витамина С и была использована в качестве сердечного тоника.
Гуггулулу / Гуггул (Commiphora wightii) 70 мг, который поддерживает нормальный уровень холестерина и триглицеридов. Гуггул – это смола, которая, как известно, увеличивает количество лейкоцитов и обладает сильными дезинфицирующими свойствами. Нормализует обмен липидов, поддерживает оптимальный уровень холестерина и соотношение HDL к LDL.
Мешашринги / Гимнема (Gymnema sylvestre) 10 мг, который помогает уменьшить тягу к сахару и сладостям и нейтрализует избыточный сахар, присутствующий в организме, тем самым предотвращая его превращение в жир. Гимнема обладает гликолитическим действием in vitro и способностью снижать силу раствора глюкозы. Он также устраняет вкус сахара, эффективно подавляет и нейтрализует тягу к сладостям.
Харитаки (Terminalia chebula)10 мг, помогает поддерживать нормальный уровень холестерина. Исследования на кроликах действия по снижению уровня холестерина каждого из плодов трифалы показали, что фрукт харитаки оказывал наиболее сильный эффект. Фрукты харитаки уменьшают отложения холестерина в печени и аорте.
Медхика / Фенугрек (Trigonella foenum-graecum) 10 мг, помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. В Аюрведе семена и листья известны своим тонизирующим действием. Задерживает пищеварение и поглощение глюкозы.
Показания
Снижение веса
Поддержание нормального уровня липидов
Ингибирование тяги к сахару
Рекомендации
2 капсулы дважды в день после завтрака и ужина, в течение как минимум 3-6 месяцев.

AyurSlim следует принимать в сочетании со сниженной калорийностью питания и получасовыми физическими упражнениями ежедневно.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 avg 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 avg 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 avg 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 avg 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 sen 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 okt 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 okt 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 okt 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар