Крем Супер Псори для ухода за проблемной кожей 100 мл

Крем Супер Псори для ухода за проблемной кожей 100 мл#1
Крем Супер Псори для ухода за проблемной кожей 100 мл#2
Крем Супер Псори для ухода за проблемной кожей 100 мл#3
Крем Супер Псори для ухода за проблемной кожей 100 мл
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.01.2024
159 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Краткое описание
Крем очищает кожу, устраняя всех болезнетворных микробов, мягко воздействуя на верхний слой эпидермиса. Он прекрасно впитывается и не оставляет пятен. При выделении пота или влаги действие крема не ухудшается. Вода не оказывает никакого влияния на препарат.

Фармакологическое действие
Крем полностью ликвидирует раздражение и сухость. Результаты заметны практически сразу, после первого применения. Пораженные участки становятся меньше и не вызывают дискомфорта. Использовать его можно в любой области, избегая попадания на слизистые оболочки, в ротовую полость и на половые органы. В качестве лечения псориаза может потребовать медикаментозная терапия в случае запущенности заболевания. По данному вопросу необходимо проконсультироваться со специалистом, а для устранения зуда и жжения можно использовать Супер Псори крем.

Показания
Препарат рекомендован при разных формах псориаза, а также при других дерматологических заболеваниях: нейродермите, дерматите.

Способ применения и дозировка
Схема использования Супер псори-крема определяется в зависимости от степени поражения и выраженности симптоматики. В соответствии с инструкцией, при очень сухой коже, наличии участков сильного шелушения средство наносят несколько раз в сутки. Делать это желательно после приема душа или обмывания обрабатываемых зон с последующим тщательным высушиванием. Для получения лучшего и более быстрого результата после нанесения крема обработанные участки прикрывают вощеной бумагой и закрепляют при помощи пластыря. На доступные области можно просто надеть трубчатый бинт. При этом возможно выделение пота или небольшого количества влаги. Они, как правило, не снижают эффективности средства. Крем оставляют для воздействия на несколько часов. После устранения сухости, раздражения, достижения достаточной увлажненности кожного покрова количество нанесений препарата можно сократить до одного раза в день.

Побочные действия
В редких случаях наблюдается усиление зуда и раздражения. Подобный эффект бывает связан с повышенной чувствительностью к ингредиентам препарата.

Противопоказания
Крем не показан к использованию при непереносимости одного или нескольких компонентов, Для выявления возможной аллергической реакции рекомендуется предварительно провести кожный тест: нанести Псори-крем на небольшой участок кожи и оставить на сутки. При отсутствии покраснения, раздражения и других нежелательных явлений можно приступать к лечению.

Взаимодействие с другими препаратами
Инструкция не исключает применения Супер псори-крема с лекарственными средствами, назначаемыми в составе комплексной терапии псориаза и других заболеваний кожи.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар