Миноксидил Киркланд 5%

Миноксидил Киркланд 5%#1
Миноксидил Киркланд 5%#2
Миноксидил Киркланд 5%#3
Миноксидил Киркланд 5%#4
Миноксидил Киркланд 5%#5
Миноксидил Киркланд 5%
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.01.2024
89 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Minox, kirkland minoxidil, rogaine, alopexy - это миноксидил содержащие препараты для стимуляции роста волос. В настоящий момент они являются самыми эффективными, и занимают лидирующую позицию среди других препаратов. Вот уже 4 года мы занимаемся реализацией миноксидил содержащих препаратов в Ташкенте и с большой уверенностью мы заявляем о том, что данный препарат гарантировано дает результаты в борьбе с облысением. Восстановление волос достигается через определенный период времени, и в среднем, результаты видны уже на 3-4 месяц использования миноксидила.
МИНОКСИДИЛ ТАШКЕНТ Средний процент восстановления зависит от нескольких факторов. 1 Ваш возраст 2 Как давно выпадают волосы 3 В какой зоне головы происходит выпадение 4 Какое количество волос уже успело выпасть 5 Тип облысения (андрогенная алопеция, очаговая алопеция, диффузная алопеция, себорейный дерматит) 6  Какое количество волос выпадают ежедневно. Для того, чтобы Вы имели представление о процентном восстановлении волос, Вам следует проконсультироваться с нашими специалистами. МИНОКСИДИЛ ТАШКЕНТ РЕГЕЙН / Миноксидил - имеет несколько форм. Это Пена Регейн, Лосьон, Спрей. Самым эффективным среди форм миноксидила - является лосьон. Пена и спрей используется только в целях профилактики. Принцип действия Миноксидила: В среднем, каждый второй мужчина сталкивается в проблемами облысения, и большая часть имеет диагноз андрогенная алопеция. Это связано с тем, что у мужчин происходит из-за активного гормона тестостерона. Активня форма тестостерона - дигидротестостерон. Под действием фермента 5 альфа редуктазы, ДГТ андроген играет основную роль в облысении.  Оксид азота - известное сосудорасширяющее вещество, входящие в молекулярную структуру вещества миноксидила воздействует улучшая  циркуляцию крови в волосяных луковицах, фолликулы стимулируются к переходу из фазы покоя (телоген) к фазе роста (анаген). Также косвенным образом снижается воздействие андрогенов. Миноксидил имеет непосредственный эффект на клеточную структуру и клеточную активность волосяных фолликул. Активно действуя - расслабляя кровеносные сосуды, он также ускоряет кровяной поток в фолликулы волос. Необходимо использовать миноксидил дважды в день по 1 мл, утром и вечером на сухую кожу головы. В соответствии с инструкцией по применению, следует дождаться высыхания препарата в течение 2-3 часов и не мочить голову.
МИНОКСИДИЛ ТАШКЕНТ Побочные эффекты Наиболее частым побочным эффектом может быть раздражение и покраснение кожи головы. Обычно раздражение проходит в течение нескольких дней. Чтобы избавиться от раздражения, можно использовать качественный успокаивающий шампунь. Мы предоставляем профессиональную консультацию по применению всех миноксидил содержащих препаратов и подбираем индивидуальную систему лечения для каждого. Миноксидил содержащие препараты используются в качестве стимуляции роста бороды. Однако по официальным рекомендациям - средство предназначено исключительно для восстановления волос. Данные рекомендации не являются поводом для того, чтобы сомневаться в эффективности препарата. Для волосистой части лица миноксидил работает так-же эффективно, как и для волосяного покрова головы. Для улучшения роста волос на лицевой части, в качестве дополнения используется мезороллер. Если в кратце - то мезоролер это устройство, которое прокалывает эпидермис кожи, что в свою очередь улучшает впитываемость миноксидила, соответственно улучшая итоговые результаты. Поскольку препарат официально не предназначен для роста бороды - вы не найдете в инструкции этого пункта. Единсвтенное, на что можно положиться чтобы быть уверенным в эффективности препарата для роста бороды - это ссылаться на тысячи положительных отзывов людей, прочитав их на форумах, использующих миноксидил не по назначению, а именно - для стимуляции роста бороды.
МИНОКСИДИЛ В ТАШКЕНТЕ   Мы ориентированы на предоставление профессиональной консультации по применению средств для роста волос с наибольшей эффективностью, высоким качеством и оптимальной ценой. Препараты Kirkland Minoxidil и Rogaine имеются всегда в наличии. Наш адрес: г. Ташкент ул Турткуль 7. (м. Дустлик. бывш. м. Чкалова.) Minoxidil for men (*Kirkland) 5%. Коробка  (6 флаконов) на 6 мес. Rogaine 5% for men 5%. Коробка - (3 флакона) на 3 мес. Rogaine for women 2% Коробка -  (3 флакона) на 3 мес. Pantene (миноксидил для женщин) Коробка (3 флакона) на 3 мес.
МИНОКСИДИЛ В ТАШКЕНТЕ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ С ПЕРВЫХ РУК!

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Средства для лечения волос и кожи головы

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар