Противоглистный препарат Bendax (6 таблеток)

Противоглистный препарат Bendax (6 таблеток)#1
Противоглистный препарат Bendax (6 таблеток)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.04.2024
89 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Bendax «бендикс» - эффективное средство в виде таблеток для борьбы с большинством паразитов. Бендакс очистит организм ребенка от глистов, личинок, лямбдий, хламидий и других вредителей. Обладает общеукрепляющим эффектом на весь организм.

Уничтожению подлежат не только кишечные особи, но и глисты, которые смогли мигрировать из пищеварительного тракта в другие органы и системы. Альбендазол одинаково успешно борется со взрослыми особями, личинками и яйцами паразитов, благодаря полимеризации тубулина. В результате этой реакции в организме гельминтов нарушаются процессы метаболизма, без которых их дальнейшее существование невозможно. Без энергоресурсов глисты и простейшие погибают.

Макрогол 400 дополняет действие альбендазола. Этот компонент усиливает перистальтику кишечника, увеличивает объем фекалий за счет притягивания воды, препятствует всасыванию токсинов и общему отравлению организма продуктами распада гельминтов. Данный механизм действия способствует очищению пищеварительного тракта человека от паразитов, погибших в результате влияния альбендазола.

Препарат представлен как продукт египетского производителя SIGMA и поставляется в различные страны. Средство позиционируется антигельминтиком с содержанием лекарственных трав, обладающих противопаразитарным эффектом.

Лечебный эффект препарата полностью осуществляется за счет альбендазола. Это антипаразитарное вещество с антипротозойным и антигельминтным влиянием. Альбендазол нарушает биохимические процессы в организме глистов и простейших, путем подавления утилизации сахара (глюкозы) и разрушения мышечных клеток. Это вызывает паралич взрослых особей и гибель их личинок и цист.

Наиболее эффективен Bendax против глистов типа нематод и цестод, также к нему чувствительны лямблии.

Показания
Препарат назначается при следующих инфекциях:
нематоды: острицы, аскариды, власоглавы, анкилостомы;
цестоды: эхинококки, свиной, карликовый и бычий цепни;
цестоды смешанные гельминтозы;
простейшие: лямблии.

Противопоказания
Беременность. Лекарство не рекомендуется женщинам в положении, так как альбендазол проникает через плацентарный барьер и грубо вмешивается в развитие плода, провоцируя различные осложнения. Для будущих мам существуют препараты щадящего действия, которые можно принимать с разрешения врача. Лактация. Активные компоненты лекарства проникают в материнское молоко, причиняя вред ребенку. Поэтому использовать средства на основе альбендазола при грудном вскармливании запрещено; Дети до 2 лет. Токсичность действующего вещества исключает использование медикамента в раннем возрасте. Индивидуальная непереносимость основного и вспомогательных компонентов препарата. Острая печеночная недостаточность.
Способ применения и дозы
Принимать детям от 7 лет два раза в сутки во время приёма пищи по 5-8мг. Сироп можно пить как с водой, так и без нее. Перед применением сиропа обязательно нужно встряхивать. Общая продолжительность терапевтического курса составляет один флакон. Помимо лечения, Бендикс можно использовать в целях профилактики. Для этого его лучше принимать в осенний и весенний период в аналогичной, как и для лечения, дозе.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 avg 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 avg 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 avg 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 avg 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 sen 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 okt 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 okt 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 okt 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар