Секрет Императора - средство для повышения силы и выносливости 8 шт.

Секрет Императора - средство для повышения силы и выносливости 8 шт.#1
Секрет Императора - средство для повышения силы и выносливости 8 шт.#2
Секрет Императора - средство для повышения силы и выносливости 8 шт.#3
Секрет Императора - средство для повышения силы и выносливости 8 шт.
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.04.2024
129 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Капсулы Секрет мператора это препарат премиум - сегмента для повышения потенции у мужчин.

Капсулы Секрет императора прекрасно повышают потенцию, усиливают длительность полового акта, омолаживают организм, повышают кровоснабжение малого таза, придают бодрость и энергию.

Средство эффективно при нарушениях половой функции, вызванных как физиологическими, так и психологическими факторами. Оно нормализует здоровую потенцию и повышает качество интимной жизни.

Полный лечебный курс, который длится восемь недель, позволяет сохранить положительный результат на протяжении шести-семи месяцев.
Секрет Императора действует непосредственно на органы мочеполовой системы, не оказывая негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую системы. Продукт подходит представителям старшего поколения: благодаря отсутствию в составе синтетических элементов он легко переносится мужчинам в возрасте 50-70 лет.


При простатите Секрет Императора позволяет уменьшить отечность и воспаление тканей простаты. Средство не оказывает прямого воздействия на предстательную железу, однако ее состояние существенно улучшается из-за регулирования кровообращения и повышения сексуальной активности.
Действие препарата направлено на оздоровление мужской мочеполовой системы. Препарат эффективен и безвреден.

Состав препарата Секрет императора
Секрет Императора изготовлен из качественных природных веществ растительного происхождения. Все компоненты оказывают благоприятное влияние, как на половую функцию, так и на весь организм.

Среди них:

Экстракт китайского Кордицепса
Корень женьшеня.
Экстракт китайского Кордицепса – это лекарственный гриб, используемый при терапии импотенции. Вещество является отличным афродизиаком, который повышает чувствительность эрогенных зон и усиливает сексуальное желание, стимулирует выработку спермы и тонизирует мышцы члена. Кордицепс эффективен при бесплодии и расстройстве гормонального фона.

Корень женьшеня – один из лучших афродизиаков для повышения мужского либидо. Женьшень эффективно восстанавливает половую функцию человека: уникальное растение укрепляет стенки кровеносных сосудов и усиливает чувствительность эрогенных зон к прикосновениям, повышает физическую выносливость, стимулирует мозговую активность, усиливает эмоциональное проявление оргазма.

Также в составе препарата Секрет Императора присутствуют следующие вспомогательные компоненты:

крахмал,
плоды варварской дерезы,
коротконожковый эпимедиум.
Дополнительные ингредиенты усиливают эффект и так же положительно влияют на мужское здоровье. Лекарственные вещества продукта не накапливаются в плазме и не вызывают физического привыкания. Состав препарата совместим со всеми медикаментов.  

Применение
Для того чтобы достичь временного стимулирующего эффекта, достаточно принять 1-2 капсулы препарата за 1 час до предполагаемого полового акта.


Препарат «Секрет Императора»:

* Усиливает мужскую половую функцию, противодействует преждевременному семяизвержению
* Укрепляет иммунную систему
* Усиливает работу сердечной мышцы
* Улучшает обмен веществ (метаболизм)
* Обогащает кровь кислородом
* Увеличивает Ваши шансы на 12% стать долгожителем
* Защищает от раковых опухолей (некоторых видов)
* Частично избавляет от некоторых признаков старения

Формула средства абсолютно уникальна. Таким образом, оно улучшает мужскую половую функцию, что каждый желающий получает стабильную и продолжительную эрекцию.

Препарат «Секрет Императора» способен повысить иммунитет. Вы будете меньше уставать и чувствовать себя гораздо лучше. И помните, улучшить потенцию можно, не прибегая к химическим препаратам.

Этот натуральный препарат действительно дает положительный результат, и привыкания совершенно не вызывает. Эффективность препарата проверена временем. Уже большое количество мужчин осталось довольно результатами.

Секрет Императора может быть использован в виде профилактического средства для снижения риска развития импотенции, а также в качестве вспомогательного лекарства при комплексной терапии хронического простатита.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар