Капли для женщин «Золотая Шпанская Мушка»

Капли для женщин «Золотая Шпанская Мушка»#1
Капли для женщин «Золотая Шпанская Мушка»#2
Капли для женщин «Золотая Шпанская Мушка»#3
Капли для женщин «Золотая Шпанская Мушка»
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.01.2024
27 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Возбуждающая настойка шпанской мушки «GOLD SPANISH FLY». Чудодейственная сила этого продукта, созданного с использованием сильнодействующего возбуждающего экстракта «HS», добытого из шпанской мушки (Spanish Fly), поможет Вам создать незабываемую ночь для Вас и Вашего партнера. Возбуждение будет очень сильным. Всего через 15 минут после приема, женщина чувствует себя расслабленной и возбужденной, ее сердцебиение и дыхание учащаются, на лице появляется румянец — и она уже готова сгорать от страстной любви.



Женский возбудитель — секс капли «Золотая Шпанская Мушка» это новый препарат приготовленный на основе знаменитой «Шпанской Мушки», которая использовалась для возбуждения как мужчин, так и женщин еще в Древней Греции.
Женский возбудитель «Шпанская Мушка» использовал Гиппократ для увеличения полового влечения (либидо) женщин.
Основой афродизиака (средство усиливающее половое влечение) «Шпанская Мушка» является кантаридин — вещество содержащееся в половых железах шпанских мушек.
Женский возбудитель секс капли «Шпанская Мушка» изготовлены с применением самых передовых технологий экстрагирования повышающих либидо составляющих из различных растений и животных.
Женский возбудитель секс капли «Золотая Шпанская Мушка» были разработаны американским институтом по изучению вопросов сексуальности.



Женский возбудитель «Шпанская Мушка» — это волшебные капли без всякого цвета и запаха, которые легко растворяются в любом вине или напитке и могут применяться незаметно для партнера.
На сегодняшний день женский возбудитель капли «Золотая Шпанская Мушка» это самый лучший профессионал в области возбуждения женщины! И если Вам интересно как доставить удовольствие женщине, то это возбуждающее средство для женщин именно то, что Вам нужно.

При половом акте женщина начинает глубоко дышать и испытывает сильное половое влечение, а также у неё происходит усиление выделения влагалищной смазки и сужение мышц влагалища, увеличивается чувственность и усиливается оргазм.

Способ применения: 5 мл капель за 5-10 минут до полового акта добавить в воду, сок или вино. Не превышать дозировку! В одной упаковке содержится 5 мл препарата «Золотая Шпанская Мушка». Одна упаковка на один приём.

Одна упаковка на один приём.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Натуральные препараты для женщин

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар