Данного товара нет в наличии

ET300C - Электрический операционный стол

ET300C - Электрический операционный стол#1
ET300C - Электрический операционный стол#2
ET300C - Электрический операционный стол#3
ET300C - Электрический операционный стол#4
ET300C - Электрический операционный стол#5
ET300C - Электрический операционный стол#6
ET300C - Электрический операционный стол
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.10.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

ET300C - это электрический хирургический стол, изготовленный из высококачественного материала,
изготовленного по высокоточной технологии. Движения стола (Тренделенбург, Обратный Тренделен                                         бург, высота, боковое наклонение) можно контролировать с помощью пульта дистанционного управления, очень простого в использовании. ET300C отвечает всем требованиям к
хирургии грудной, абдоминальной, гинекологической и акушерства, офтальмологии и оториноларингологии, урологической, ободочной, ректальной и ортопедической хирургии.
Не требующие обслуживания перезаряжаемые батареи вместимостью около недели использования в операционной. Основание, опорная колонка, крепежное приспособление для принадлежностей и аксессуары изготовлены из нержавеющей стали, их легко чистить и они коррозионно-стойкие.
Движения колонны можно отрегулировать с помощью электрической системы с помощью пульта дистанционного управления. Электрическая стойка расположена в центре и протестирована для предотвращения опрокидывания.
Форма основания вогнута, чтобы обеспечить хорошую стабильность, в то же время обеспечитьоператорам максимальный эргономичный комфорт и эффективность при длительных операциях.
Бесшовный матрас из пена памяти.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв