Данного товара нет в наличии

Электрочайники Diamond

Электрочайники Diamond#1
Электрочайники Diamond
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Welkin. Diamond – электрический чайник, корпус которого сделан из нержавеющей стали: металл не разрушается и не деформируется под влиянием высоких температур, сохраняя внешний привлекательный вид и эксплуатационные характеристики. Девайс рассчитан на 1,7 литра воды, которую он может вскипятить за несколько минут – по окончании процесса раздается звуковой сигнал, а проконтролировать уровень воды поможет прозрачное окошко на корпусе.
На специальной подставке есть небольшой LED-дисплей и кнопки – с их помощью задается определенный уровень температуры, необходимый для приготовления разных напитков (чая, кофе, какао). Все данные при этом выводятся на цифровой экран.
Система безопасности чайника Welkin. Diamond представлена автоматическим отключением при снятии с подставки и отсутствии воды. За счет такой технологии рабочие детали не перегреваются и не выходят из строя.
Современная система Strix
Подставка 360°
Умное управление температурой
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 mar 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 mar 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО