Данного товара нет в наличии

Холодильник Goodwell B301GL

Холодильник Goodwell B301GL#1
Холодильник Goodwell B301GL#2
Холодильник Goodwell B301GL
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Холодильник Goodwell B301GL
Холодильник в современном мире – один из самых незаменимых видов бытовой техники, без которого сложно представить кухню. 
Холодильники Goodwell - это качественные устройства по приемлемой цене. Среди разнообразия техники представленных этим производителем точно найдется тот холодильник, который подойдет именно Вам!
Для владельцев маленьких кухонь довольно проблематично выбрать холодильник, который легко разместить и который будет отвечать требованиям к внешнему облику и возможностям. 
Размер самого маленького холодильника Goodwell не превышает 50 сантиметров. Его объем составляет 45 литров.   Большие двухкамерные холодильники Goodwell с объемом от 200 литров придутся по вкусу большой семье.
Что касается цветовых предпочтений, у вас есть возможность выбрать классический белый холодильник или же элегантный золотистый. Для тех, кто остановил свой выбор на маленьких холодильниках, помимо привычного оформления, есть устройства с корпусом, будто выполненным из дерева.  
Мы рады предоставить Вам широкий ассортимент холодильников Goodwell!
Звоните нам для уточнения более подробной информации! Заказывайте прямо сейчас!
 
 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО