Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA FLAT GLASS ISLAND PLUS IX/A/90

Вытяжка ELICA FLAT GLASS ISLAND PLUS IX/A/90#1
Вытяжка ELICA FLAT GLASS ISLAND PLUS IX/A/90#2
Вытяжка ELICA FLAT GLASS ISLAND PLUS IX/A/90
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA FLAT GLASS ISLAND PLUS IX/A/90


Чтобы ароматы во время приготовления разных блюд не покидали пределы кухни и были не столь насыщенными в самой кухне, необходима вытяжка. Не стоит бояться, что такое решение испортит интерьер вашей кухни. Современные вытяжки выглядят весьма привлекательно, и запросто можно подобрать подходящую к дизайну помещения. 
 
Итальянская вытяжка Elica - это красота и мощность в одном флаконе. Ей под силу справится с устранением запаха даже если одновременно готовится несколько блюд. Режим отвода и циркуляции в вытяжке позволяет удалять воздух по шахте, если такой возможности нет, то очищать воздух посредством угольного фильтра и направлять его обратно в комнату. 
 
Что касается корпуса и внешнего вида - вытяжка продумана до мелочей. Серебристый металл гармонично сочетается с закаленным стеклом сероватого цвета. Прямые линии и симметричность делают вытяжку идеальной для кухни в стиле хай-тек или другого современного дизайна интерьера. 
 
Две LED-лампы в качестве освещения готовы поделиться своим светом пока вы готовите. При этом им не требуется много электроэнергии и светят они намного дольше обычных ламп. Для того чтобы в вашу кухню не попадали посторонние запах и насекомые из шахты, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО