Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60#1
Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60#2
Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA FLAT GLASS PLUS IX/A/60


Чтобы ароматы во время приготовления разных блюд не разлетались по другим комнатам, необходима вытяжка. Не стоит бояться, что такое решение испортит интерьер вашей кухни. Современные вытяжки выглядят весьма привлекательно, и запросто можно подобрать подходящую к дизайну помещения. 
 
Вытяжка Elica получилась не только красивой, но и мощной. Она прекрасно справляет с поставленной задачей даже если идет масштабная готовка для праздничного стола. 
 
Корпус вытяжки для почитателей этой итальянской марки выглядит привычно - элегантное сочетание стекла и металла, прямые линии и продуманность до мелочей.  Эти материалы легко отмыть от масляных призбыгов и копоти, которые появляются в процессе эксплуатации. 
 
Для очищения воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр, который можно легко отмыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
 
Режим отвода и циркуляции в вытяжке позволяет удалять воздух по шахте, если такой возможности нет, то очищать воздух посредством угольного фильтра и направлять его обратно в комнату.  К сожалению, по шахте запахи не только уходят, но и прибывают. Помимо запахов через нее могут попадать различные насекомые. Чтобы избежать всего этого, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном.    
 
Две LED-лампы в качестве освещения готовы делиться своим светом пока вы готовите. При этом им не требуется много электроэнергии и светят они намного дольше обычных ламп накаливания. 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО