Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60#1
Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60#2
Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA KREA LUXGFA IX/F/60


Ароматы из кухни, распространяясь по другим комнатам, могут доставлять неудобства. Появляется необходимость установки вытяжки. Не стоит бояться, что монтаж устройства навредит интерьеру: современные вытяжки выглядят элегантно и с легкостью вписываются в современную кухню.   
 
Вытяжка Elica - это итальянское решение борьбы со всеми запахами, которые возникают во время готовки разных блюд. Подвесная вытяжка выполнена из нержавеющей стали. Этот металл наделяет свои изделия особой привлекательностью и прочностью. Благодаря ему вытяжка еще долгое время будет выглядеть как новенькая. 
 
В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
 
 К сожалению, по шахте запахи не только уходят, но и прибывают. Помимо запахов через нее могут попадать различные насекомые. Чтобы избежать всего этого, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном.   
 
 Для очистки воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр, который в случае загрязнения легко можно вымыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.   
 
 Две LED-лампы по 40 Вт вносят удобство в процесс приготовления: их света хватает на область над плитой и около нее. Они помогают сэкономить электроэнергию и светят намного дольше обычных ламп.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО