Пояс для похудения массажный Вибротон

Пояс для похудения массажный Вибротон#1
Пояс для похудения массажный Вибротон
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
199 000 сум
Оплата — Наличными, Карточкой

Описание

Позволяет эффективно бороться с избыточной массой тела и целлюлитом, тонизирует и укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодиц, бедер и икр.

Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали? Раньше вы могли бы добиться этого с помощью многочасовых тренировок в зале, но теперь забудьте об этом! Есть более легкий путь! Просто наденьте пояс для похудания Вибротон, он поможет вам убрать лишний жир из желаемых областей, поможет против целлюлита, придаст вам сил! 
Вам нужно применять его всего несколько минут в день. Главный элемент вибромассажера Vibra Tone — уникальная система вибрации, которая позволяет добиться многочисленного сокращения мышц, от 30 до 50 раз в секунду. 
Особенно эффективно сочетать пояс для похудания Vibra Tone и различные фитнес-упражнения. Результаты могут быть на 50 % эффективнее. 
Пояс для похудания Вибротон имеет 5 уровней эффективности, ручной и автоматический режимы. Дистанционный пульт и эргономичный спортивный дизайн делают занятие особенно удобным.

Принцип работы пояса для похудения Vibra Tone:
1. За счет разных режимов вибрации происходит улучшение кровообращения и повышается тонус мышц. Ежедневные занятия не менее 15-30 минут приводят к уменьшению объема до 36 см всего за месяц. 
2. Для лимфодренажного массажа выбирается автоматический режим, где происходит поочередная смена интенсивности вибрации - от легкого до силового, воздействующего на жировые отложения.
3. Ручной режим предназначен для борьбы с остеохондрозом, сколиозом и сниженным тонусом мышц.

Как правильно использовать пояс для похудения Vibra Tone:
1. Надеваете пояс на проблемную зону - талия, живот, ягодицы или бедра, предварительно смазанную массажным маслом или кремом для похудения.
2. Выбираете режим - автоматический или ручной (автоматический регулирует силу воздействия на мышцы и кожу, ручной позволяет самостоятельно определять интенсивность).
3. Продолжаете тренировку не менее 15 минут 2 раза в день.

Преимущества пояса для похудения Vibra Tone:
1. Технология лимфодренажного массажа разработана специалистами.
2. Многофункциональное устройство прошло комплекс независимых испытаний и проверок, чем доказало свою эффективность в борьбе с жировыми отложениями, слабым тонусом мыщц и липодистрофией (медицинский термин, более известный как целлюлит).
3. Оптимальное устройство для пассивного массажа проблемных зон и повышения тургора кожи.
4. Простота и удобство в использовании: достаточно смазать зону маслом или кремом, надеть пояс и выбрать подходящий режим - все остальное пояс выполнит за вас сам.
5. Запатентованный способ борьбы с лишним весом.
6. Отсутствие осложений и потенциальной аллергической реакции (массаж можно проводить и без использования кремов и масел). 
7. Сотни тысяч людей уже ощутили эффективность пояса для похудения. 30 минут в день и уже через месяц можно потерять до 3-х размеров.
 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    Нурмухаммад
    25 сен 2019
    Отлично
    Купил у вас и никакой пользы(
  • no-photo
    Шахноза
    10 июл 2020
    Отлично
    Купила у вас волшебные бобы и никаких эффектов.так как написано в содержании,что подействует в первые дни.но никак недействует
  • no-photo
    Хожи Тоиров
    23 сен 2020
    Отлично
    Отличная продукция. Лично мне помогло Нанобальзам Виталити люкс и Перфекто люкс выздоровления от проблем во время пандемии. Рекомендую всем.