Спирулина в таблетках

Спирулина в таблетках#1
Спирулина в таблетках#2
Спирулина в таблетках
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
239 000 сум
Оплата — Наличными, Карточкой

Описание

Спирулина – это одновременно и одноклеточная сине-зелёная микроводоросль, и бактерия, относящаяся к большой группе цианофитов. А это означает, что спирулина способна к фотосинтезу и содержит большое количество хлорофилла, но, в отличие от растений, хлорофилл не собран в хлоропластах, а равномерно распределен по всей клетке. И сами клеточные мембраны спирулинысостоят не из жесткой целлюлозы, как у растений, а из мягких мукополисахаридов, что обеспечивает легкое переваривание и быстрое усвоение всего спектра питательных веществ.
1. Растительный белок спирулины содержит весь спектр аминокислот и не только превосходит по питательной ценности растительные белки, но и с успехом конкурирует с животными протеинами. Так, в 10 граммах натуральной спирулины содержится больше питательных веществ, чем в 40 граммах телятины. При этом, спирулина еще и очищает организм от всевозможных продуктов распада.
2. В состав спирулины входит синий пигмент фикоцианин не найденный больше ни в одном продукте на земле. И это единственное известное науке вещество, останавливающее и предотвращающее рост раковых клеток.
3. Спирулина содержит полностью сбалансированный природой комплекс веществ. Считается, что в натуральном виде спирулина усваивается полностью и не имеет побочных эффектов.
Страна производитель : Китай
Торговая марка/бренд : Спирулина
Минимальный заказ : 1 упаковка
Возможность поставки : 100 упаковка / месяц
Детали упаковки : 1000 и 2000 таблетка

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    Нурмухаммад
    25 сен 2019
    Отлично
    Купил у вас и никакой пользы(
  • no-photo
    Шахноза
    10 июл 2020
    Отлично
    Купила у вас волшебные бобы и никаких эффектов.так как написано в содержании,что подействует в первые дни.но никак недействует
  • no-photo
    Хожи Тоиров
    23 сен 2020
    Отлично
    Отличная продукция. Лично мне помогло Нанобальзам Виталити люкс и Перфекто люкс выздоровления от проблем во время пандемии. Рекомендую всем.