Анализатор мочи CL -50

Анализатор мочи CL -50#1
Анализатор мочи CL -50
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 22.09.2023
от 8 820 098 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

CL-50 Plus – полуавтоматический анализатор мочи для измерения до 14 параметров мочи. 
Прибор удачно объединяет в себе оперативность и точность анализа с удобством управления. 
Русскоязычный, интуитивно понятный интерфейс.Производительность: 120 анализов в час.Тесты: Уробилиноген, Билирубин, Кетоны, Эритроциты, Белок, Нитриты, Лейкоциты, Глюкоза, Удельная плотность, pH, Аскорбиновая кислота, Креатинин, Кальций, Микроальбумин.Коррекция результатов: автоматическая, исключающая влияние таких параметров мочи, как pH (кислое, щелочное), удельная плотность и цвет.Принтер: встроенный термопринтер.
Интерфейс: порт RS-232, порт PS/2, параллельный порт.
Память: 1000 результатов; 
Размеры: 240 х 190 х 115 мм;
Вес: 1,3 кг.Главный плюс — точностьКомпания «ENDO-SYSTEMS» предлагает приобрести экспресс-анализатор мочи, с помощью которого лабораторные исследования будут максимально полными и достоверными. Экспресс-анализаторы CL-50 и CL-500, для которого мы поставляем тест-полоски, автоматически считывают тест-полоски, учитывая при этом уровень освещенности в лаборатории, цвет исследуемой жидкости, ее кислотно-щелочной баланс, температуру и влажность окружающейсреды.ПредназначениеМочевой анализатор относится к группе оптоэлектронных считывателей показаний с тест-полосок. Для получения распечатанных результатов достаточно включить встроенный принтер. Автоматический анализатор мочи также можно подсоединить к компьютеру, сканеру штрих-кодов, внешнему принтеру или анализатору мочевых осадков.Предложения для клиентовМинимизировать погрешности и исключить серьезные ошибки в лабораторных исследованиях анализов поможет профессиональный анализатор мочи, купить который можно в специализированной компании «Интермедика». Качество оборудования и доступные цены гарантированы.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Медицинские и лабораторные анализаторы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв