Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»

Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#1
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#2
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#3
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#4
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#5
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 22.09.2023
от 126 001 400 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Электроэнцефалограф-регистратор применяется для кратковременных и длительных ЭЭГ- исследований - в больничной палате или дома у пациента, в том числе и для ЭЭГ-видеомониторинга с целью дифференциальной диагностики эпилепсии. Он позволяет надёжно и качественно провести как кратковременное, так и длительное исследование стопографическим картированием и использованием современных количественных методов обработки ЭЭГ- данных таких как спектральный, авто- и кросскорреляционный анализ, функция когерентности, картирование, распознавание артефактов и нестационарностей.
26-канальный базовый блок пациента АБП-26
• 20 каналов регистрации ЭЭГ и сверхмедленной активности мозга - СМА
• 2 канала ЭОГ
• 1 канал рекурсии дыхания
• 1 канал положения тела
• 1 канал ЭКГ
• 1канал ЭМГ
Длительная запись электроэнцефалограммы (более 48 ч) на карту памяти, встроенную в блок пациента АБП-26, и специальный комплект электродов «Энцефалан-КЭ» (см. п. 15) обеспечивают комфортное проведение автономного ЭЭГ- исследования (Холтер-ЭЭГ), в естественных для пациента условиях как в больничной палате, так и на дому, во время активного бодрствования или сна.
Основное и дополнительное программно-методическое обеспечение (см. п. 76 - 9), большой набор дополнительных беспроводных устройств, модулей и датчиков (см. п. 18-19), входящих в состав электроэнцефалографа- регистратора, обеспечивают широкий спектр клинических и научных нейрофизиологических и психофизиологических исследований.
Электроэнцефалограф также может применяться для длительного мониторирования ЭЭГ в реанимации и палатах интенсивной терапии с помощью ПМО нейромониторинга «Энцефалан-НМ» (см. п. 9) и мониторинга церебральной функции «Энцефалан-ЦФМ» (см. п. 9), в том числе и для констатации смерти мозга
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Приборы для компьютерной диагностики организма

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв