Данного товара нет в наличии

Дрель ударная MAKITA HP2070 1010W 13mm

Дрель ударная MAKITA HP2070 1010W 13mm#1
Дрель ударная MAKITA HP2070 1010W 13mm#2
Дрель ударная MAKITA HP2070 1010W 13mm#3
Дрель ударная MAKITA HP2070 1010W 13mm
Характеристики
  • Раздел

    Дрели

  • Производитель

    Китай

Последнее обновление информации: 28.11.2020
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Напряжение, V: 220
Потребляемая мощность, W: 1010
Скорость вращения, об/мин: 0-1200, 0-2900
Частота ударов/мин : 58000
Диаметр сверления бетона, mm: 20
Диаметр сверления древесины mm: 40
Диаметр сверления стали mm: 16
Длина провода,  m: 2.5
Количество скоростей: 2
Реверс: Есть
Режим работы: Сверление, сверление с ударом
Тип патрона: Ключевой
Масса, кг: 2.4




Мощное удобство


Дрель НР2070 отличается большой мощностью 1010 Вт при относительно небольшом весе 2,4 кг. Компактный корпус хорошо сбалансирован для удобства работы в любом положении, а корпус редуктора из литого алюминия способствует лучшему отводу тепла. Модель оборудована ключевым патроном, который более надежен при работе с материалами высокой плотности, нежели быстрозажимной.


Продвинутое управление


В модели присутствует электронная регулировка числа оборотов, а также ручная, с помощью 5-позиционного переключателя, расположенного на верхней части корпуса инструмента. А вот регулятор переключения скоростей расположен не совсем удобно — слишком близко к дополнительной рукоятке, поэтому когда та находится в положении внизу, добраться до регулятора сложно.


Благодаря новой системе реверса, направленной на продление ресурса щеток, в режиме реверса мощность инструмента не падает. А за безопасность пользователя и защиту инструмента от поломок отвечает расцепляющая муфта.


Полезная индикация


Рядом с переключателем оборотов расположен диодный индикатор, который горит зеленым во время эксплуатации. Красный свет сигнализирует о проблемах в работе: инструмент перегрелся, возникли неполадки в механической части, пробивает шнур питания. Помимо индикации, внизу на ручке расположена лампа точечной подсветки, что очень удобно при работе в местах с отсутствием освещения.


Комплектация не балует, но все необходимое есть: фирменный кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины и инструкция на нескольких языках.


Makita НР2070 — мощный функциональный инструмент за разумную цену, способный без труда справиться с материалами высокой плотности. Хороший выбор даже для профессионалов.




Дополнительные функции и возможности дрели, шуруповерта Makita HP2070:
  • Индикатор подключения к сети

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв