Дрель ударная Ryobi RPD800-K

Дрель ударная Ryobi RPD800-K#1
Дрель ударная Ryobi RPD800-K
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 11.01.2024
901 630 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Напряжение, V: 220
Потребляемая мощность, W: 1200 Вт
Скорость вращения, об/мин: 3000 об/мин
Диаметр сверления бетона, mm: 16 мм
Диаметр сверления древесины mm: 34 мм
Диаметр сверления стали mm: 13 мм
Режим работы: ударный
Тип патрона: Быстрозажимной
Масса, кг: 1.8 кг
Дрель Ryobi RPD800-K с мощностью электропривода 800 Вт поддерживает работу в режиме сверления с ударом и позволяет проделывать отверстия диаметром до 34 мм в древесине, до 13 мм - в металлах, до 16 мм - в бетоне или кирпиче. Задачу фиксации любой необходимой вам сверлильной оснастки решает быстрозажимной патрон этой модели. Заблокировав на время шпиндель этого сетевого инструмента, вы сможете с минимальными усилиями заменить оснастку, установив нужную насадку - сверло или биту.
Редуктор электродрели Ryobi RPD800-K снабжен реверсом, благодаря которому вы сможете выкручивать с помощью инструмента крепеж, освобождать застрявшее в материале сверло. Дрель весом 1.8 кг имеет продуманную с точки зрения эргономики ручку с противоскользящей накладкой и дополнительную рукоятку для удобства удержания в процессе работы. В комплект ее поставки включены гарантийный талон, дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления, руководство по эксплуатации.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв