Лобзик электрический Ryobi RJS720-G

Лобзик электрический Ryobi RJS720-G#1
Лобзик электрический Ryobi RJS720-G
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
2 518 479 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 500 Вт
Напряжение (В): 220V
Питание: От сети
Угол наклона : 45°
Вес: 1.8 кг
Уровень звукового шума dB: 87 дБ
Для работ по дереву отлично подходит электрический лобзик RYOBI RJS720-G. Благодаря высокой мощности (500 Вт) он прекрасно справляется даже с толстым деревом, а регулировка частоты ходов пилки от 500 до 3000 ходов в 60 секунд позволит подобрать оптимальный режим для пиления того или иного материала. RYOBI RJS720-G способен справиться и с металлом толщиной до 6 мм. Подошву можно наклонять на угол до 45°, это позволит делать качественные пропилы на наклонных поверхностях.
Удобная обрезиненная скобовидная рукоятка не утомляет во время работы, а возможность подключения пылесоса позволит сделать процесс пиления максимально чистым. Благодаря лазерному маркеру можно четко выставить линию пиления. Длина сетевого шнура 2 метра, поэтому можно комфортно работать в помещении, где розеток немного. Большой плюс лобзика – замена лезвия без использования дополнительного инструмента. В комплектацию входят ключ и стандартное пильное полотно.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв