Лобзик электрический Ryobi RJS850-K

Лобзик электрический Ryobi RJS850-K#1
Лобзик электрический Ryobi RJS850-K
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
820 109 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 600 Вт
Напряжение (В): 220V
Питание: От сети
Угол наклона : 45°
Вес: 2 кг
Уровень звукового шума dB: 85 дБ
Электрический лобзик Ryobi RJS850-K разработан для выполнения продольных пропилов и вырезов в различных материалах. Он адаптирован для резки древесины, пластика, металла. Представленная модель обладает хорошей производительностью, превосходно справляется со своими функциями.
Электрический лобзик Ryobi RJS850-K работает от розетки. Кабель для его подключения имеет адекватную длину, что положительно сказалось на комфортности использования инструмента. Мощность данного лобзика составляет 600 Вт.
Частота движения полотна – 500-3100 ходов в минуту. Этот параметр легко регулируется при работе для адаптации под особенности выполняемых технологических операций. Дополнительно присутствует функция маятникового хода.
В данной модели предусмотрен сдув опилок. Образующаяся пыль удаляется с линии реза, облегчается контроль процесса распила материалов. К электрическому лобзику можно подключить пылесос, он будет всасывать формирующиеся опилки. В комплекте: патрубок, шестигранный ключ, пильное полотно, документация.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв