Лобзик R18JS-0

Лобзик R18JS-0#1
Лобзик R18JS-0
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
934 239 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Напряжение (В): 220V
Напряжение аккумулятора: 18 в
Питание: От сети
Угол наклона : 45°
Вес: 2.5 кг
Электрический лобзик Ryobi One+ R18JS-0 отличается от своих коллег по инструменту литой стальной подошвой, которая делает изделие прочнее в механическом плане, обеспечивая более долгий срок службы. Из других особенностей можно отметить глубокий пропил по дереву, который может достигать 101 мм, а также быстрозажимное крепление, делающее возможным беспроблемную смену пилок при необходимости. По металлу же модель лучше использовать только в виде тонких листов (до 6 мм). Частота регулируемого движения характеризуется диапазоном от 1100 до 3000 ходов в минуту.
Угол наклона подошвы Ryobi One+ R18JS-0 тоже регулируется; максимальный – 45°. Скобовидная рукоять прорезинена для удобства хвата и предотвращения соскальзывания ладони. Для использования в темное время суток или в слабо освещенных помещениях предусмотрена подсветка. Немаловажным преимуществом является возможность работы от аккумулятора, делающая владельца независимым от близости электророзеток, в комплектацию не входит. В комплектацию лобзика входят две пилки и ключ-шестигранник.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв