Многофункциональный инструмент R18MT-0

Многофункциональный инструмент R18MT-0#1
Многофункциональный инструмент R18MT-0
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.01.2024
1 255 979 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 18 В
Напряжение аккумулятора: 220
Тип аккумулятора: Li-ion
Вес: 1.4 кг
Реноватор Ryobi R18MT-0 - многофункциональный аккумуляторный инструмент, позволяющий выполнять зачистку поверхностей с использованием абразивной насадки, резку древесины и древесных материалов, гипсокартона и пластика, металла. Рабочая насадка мультирезака совершает 10000-20000 колебаний в минуту, позволяя выполнять в обрабатываемых заготовках быстрые и точные пропилы. Поддерживая электронную регулировку оборотов, инструмент с мощностью электропривода 90 Вт позволяет выбрать оптимальный рабочий режим для операций с каждым типом материала.
Реноватор Ryobi R18MT-0 предлагается вам вместе с тремя насадками различного назначения и оснащается патроном типа Starlock, обеспечивающим подключение широкого спектра насадок от разных производителей. Вместе с инструментом вы получите гарантийный талон, документацию, погружное пильное полотно, полотно для дерева/металла, универсальный переходник, шлифовальную подошву. Совместимая АКБ не включена в комплект с мультирезаком.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв