Многофункциональный инструмент RMT200-S

Многофункциональный инструмент RMT200-S#1
Многофункциональный инструмент RMT200-S
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.01.2024
996 196 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 200 Вт
Напряжение аккумулятора: 220
Тип аккумулятора: Li-ion
Вес: 1.4 кг
Перед Вами многофункциональный инструмент RYOBI RMT200S, который предназначен для беспрепятственного осуществления таких работ, как зачистка, полировка, резка по дереву, резка по металлу и шлифовка. В расширенную комплектацию аппарата включены три насадки, числе которых лезвие 1-1/18" дерево/металл, лезвие 3-1/2" дерево/металл, фирменный переходник для принадлежностей и прочие.
Модель обладает солидной мощностью в 200 Вт, что дает устройству совершать 20 000 оборотов в минуту при минимальной сопротивляемости материала. При высокой же сопротивляемости материала ход замедляется и составляет 10 000 оборотов в минуту. Отличительной особенностью конструкции RYOBI RMT200S является наличие светодиодного фонаря, который пригодится в процессе работы в слабо освещенном помещении. Для обеспечения питания прибора необходимо подсоединение к сети 220 В.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв