Данного товара нет в наличии

Перфоратор INGCO RGH9018

Перфоратор INGCO RGH9018#1
Перфоратор INGCO RGH9018
Характеристики
Последнее обновление информации: 02.02.2024
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Напряжение, V: 220V
Потребляемая мощность, W: 800W
Скорость вращения, об/мин: 1200 об/мин
Частота ударов/мин : 5300 уд/мин
Номинальная энергия удара Дж: 2.5 Дж
Диаметр сверления бетона, mm: 26мм
Режим работы: Cверление, долбление, шуруповёрт
Тип патрона: SDS


Перфоратор — ударная машина, обеспечивающая наряду с ударом, вращение рабочего инструмента. В отличие от сверления перфоратор не сверлит (не режет) отверстие острой кромкой сверла, а пробивает отверстие буром, как зубилом, с механизированным вращением бура. Поэтому заточка буров более похожа на заточку зубил, чем свёрел. Мощность перфоратора определяется энергией удара (в джоулях) и мощностью электродвигателя (в ваттах).
Для создания импульса, направленного в сторону обрабатываемого материала, используется пневматический, реже электромагнитный механизм. В пневматических механизмах обратное движение происходит из-за отскока и всасывания. По устройству и применению имеет ряд сходств с дрелью. Первые перфораторы были разработаны в 1851 году специально для горнодобывающей промышленности. К 1932 году появился первый электрический перфоратор, являвшийся модифицированным электрическим отбойным молотком.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Перфораторы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв