Данного товара нет в наличии

Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case

Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case#1
Строительный фен INGCO HG20008.2 Industrial Case
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.11.2020
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Напряжение (В): 220V
Потребляемая мощность, W: 2000W
Регулировка температуры: Плавная
Температура воздуха, °C: 50
Количество скоростей: 3
Поток воздуха, L/min: 500 л/м



  • Строительный фен, применение которого возможно практически повсеместнео, имеет определенные технические характеристики. К ним относится потребляемая мощность, а также производительность инструмента. Производительность рассчитывается в зависимости от объема в литрах горячего воздуха, который фен за выделяет за минуту.

  • Каждая модель оборудования характеризуется скоростью потока воздуха и весом. В процессе использования можно выбирать определенный режим работы фена, это зависит от необходимой температуры.


  • Для домашнего применения достаточно электроинструмента с двумя режимами. Сложные процессы, например, снятие краски с металлической поверхности, требует уже высокотемпературного оборудования с трехрежимным методом работы. Данный инструмент считается профессиональным.

  • Производители часто оснащают строительные фены дополнительными элементами, которые делают его использование более удобным и универсальным. Оснащение конструкции индикатором уровня температуры позволяет уберечь фен от повреждения. С помощью индикатора определяется момент, когда можно переходить на другой режим работы. При дополнении конструкции термозащитой нагревательный элемент в случае перегрузки просто отключается. Таким образом продлевается срок службы инструмента. Если фен имеет режим холодного обдува, спираль накаливания быстрее остывает.

  • В комплект строительного фена входят разнообразные насадки для сопла, которые способствуют более удобному и универсальному применению. Для защиты кисти от горячего воздуха многие модели оснащаются специальной рукояткой.

  • Строительный фен эффектно выполняет множество задач. С его помощью производится удаление старых лакокрасочных материалов с различных поверхностей.



    Показать полностью

    Характеристики

    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

    Отзывы

    review
    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Нет оценок

    Написать отзыв