Данного товара нет в наличии

Унитаз KHROMA RED

Унитаз KHROMA RED#1
Унитаз KHROMA RED#2
Унитаз KHROMA RED#3
Унитаз KHROMA RED#4
Унитаз KHROMA RED
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.07.2020

Описание

Описание товара
Яркий  нетривиальный дизайн напольного унитаза Roca Khroma в сочетании с цветом и текстурой его поверхности, обеспечивающими приятные ощущения, создаст в ванной комнате истинный праздник чувств. Однако необычная спинка и крышка модели это не просто жест в пользу эстетики, но и отличное решение для легкого  ухода и гигиеничности изделия, так как дюропласт обладает антибактериальными и антигрязевыми свойствами.

Конструкция унитаза-компакта Roca Khroma создавалась с максимальной прагматичностью. Во-первых, она снимает необходимость поиска подходящего по дизайну сливного бачка. А во-вторых, предусматривает надежное крепление того, который идет в комплекте. Напольный монтаж, в то же время, подразумевает устойчивость самого унитаза.

Не менее ответственно компания Roca подходит к процессу производства. Обжиг санитарного фаянса, из которого изготовлен унитаз, выполняется в соответствии с инновационными технологиями, которые исключают любые дефекты и обеспечивают прочность изделия. Именно поэтому устройство имеет превосходную белую поверхность без единого изъяна, которая к тому же не боится грязи, влаги и механического воздействия.

Особенности напольного унитаза Roca Khroma:

Использование первоклассных материалов и совершенная технология глазурирования гарантирует, что изделие не утратит своих отличных внешних характеристик на протяжении многих лет.
Конструкция типа компакт обеспечивает надежность унитаза, а также его завершенность как полноценного стилевого акцента ванной комнаты.
Инновационные технологии повышают функциональность и практичность изделия.
Унитазы Roca непременно подчеркнут изысканность и очарование любой ванной комнаты. Продукция испанского бренда Roca, среди которой также имеются другие наименования сантехники, плитка и мебель для ванн – это качество, проверенное временем, широчайший модельный ряд и доступная цена.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв