Данного товара нет в наличии

Ванна FARO

Ванна FARO#1
Ванна FARO#2
Ванна FARO#3
Ванна FARO
Характеристики
  • Раздел

    Ванны

  • Производитель

    Узбекистан

Последнее обновление информации: 30.06.2020

Описание

Чугунная ванна Roca Faro производства испанской компании «Roca» – модель 2012 года, явившаяся воплощением изящной формы прошлого в сочетании с новыми, оригинальными стилями и представленная несколькими вариантами исполнения: отдельно стоящей ванной с декоративными ножками или элегантным экраном-панелью либо ванной, встраиваемой в нишу. Помимо этого, изделие обладает должной функциональностью благодаря удобным симметричным спинкам с обеих сторон и особому расположению сливного отверстия, позволяющим принимать любое комфортное положение в процессе купания. На дно ванны нанесена противоскользящая насечка.

Чугунная ванна Roca Faro изготовлена из первоклассного чугуна толщиной 5,5 – 7,0 мм, который отличается устойчивостью к деформации, ударам и износу и обладает высокой степенью шумоизоляции.

Ванна покрыта высококачественной эмалью, состав которой исключает наличие каких-либо вредных веществ, в т.ч. свинца и мышьяка. Эмаль, толщина которой составляет 1,5 мм, надежно защищает изделие от разрушающего воздействия химических чистящих средств и ржавчины, обеспечивая долговечность эксплуатации и надолго сохраняя цвет и блеск поверхности.

Отличительные особенности чугунной ванны Roca Faro:

особая технология нанесения эмали на раскаленное изделие позволяет создать идеально гладкую и ровную поверхность, не допуская образования эффекта «апельсиновой корки»;
использование специальной технологии двойного грунтования обеспечивает более надежное прикрепление эмали;
современное покрытие поверхности гарантирует простоту и гигиеничность ухода;
дно ванны оснащено антискользящим покрытием в форме «мягкой насечки», которое предотвращает скольжение, делая купание комфортным и безопасным.
Благодаря отличному качеству и современному лаконичному дизайну, отмеченному характерными классическими формами и изысканностью линий, ванны Roca прекрасно вписываются в любой интерьер ванной комнаты. Ассортимент ванн, предлагаемых компанией, достаточно широк и включает, как традиционные, очень удобные модели, так и необыкновенно роскошные изделия, оснащенные ручками, подлокотниками, сиденьями и подголовниками, которые позволят сделать купание необыкновенно комфортным.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв