Коррекция детской осанки с помощью корсета

Коррекция детской осанки с помощью корсета#1
Коррекция детской осанки с помощью корсета#2
Коррекция детской осанки с помощью корсета#3
Коррекция детской осанки с помощью корсета
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 27.01.2024
220 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

КОРРЕКЦИЯ ДЕТСКОЙ ОСАНКИ С ПОМОЩЬЮ КОРСЕТА
Заботливые родители стараются контролировать формирование осанки у ребенка, но не всегда и не за всем можно уследить. Подрастающий ребенок много времени проводит в школе и дома за написанием заданий и чтением книг, при этом зачастую делает это, сидя в сгорбленной позе. Отсюда и начинается нарушение осанки, искривление позвоночника, которые в будущем могут перерасти в более серьезную проблему - сколиоз. Иногда на формирование осанки могут повлиять перенесенные заболевания, например, рахит.

Слабые мышцы спины, малоподвижный образ жизни - все это приводит к проблемам с позвоночником. Но если ситуация не запущена, то ее можно исправить. Для этого необходимо купить детский корректор осанки - корсет, который порекомендовать может только лечащий доктор ребенка на основании истории болезни, тогда и восстановление будет эффективным, предупреждая дальнейшее развитие деформации. Также следует понимать что лечение будет длительным и без вспомогательных действий тут не обойтись. В комплексе с плаванием, лечебной физкультурой, массажем процесс исправления и восстановления даст положительный лечебный результат.

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОРСЕТ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ОСАНКИ
Не стоит легкомысленно относиться к любого вида и степени искривления позвоночника. Не предпринимая вовремя определенных действий, направленных на исправление ситуации, можно значительно осложнить ее. Деформация скелета, приведет впоследствии к смещению внутренних органов, что повлечет за собой ряд различных осложнений. Чем раньше предпринять все меры для лечения позвоночника, тем скорее можно получить результат, причем в раннем возрасте нарушения гораздо легче исправить, чем в подростковом.

Научить ребенка держать спину ровно без вспомогательных приспособлений достаточно сложно, именно поэтому рекомендуется ношение корсетов. По результатам обследования доктор может назначить ортопедический корсет для грудного или грудо-поясничного отдела позвоночника. Корсет для исправления детской осанки может надеваться как на голое тело, так и на нижнее белье. За счет липучек, которыми оснащена конструкция, он подгоняется по силуэту, а затянув или растянув их, можно регулировать уровень разведения плеч. Ребенку необходимо будет носить корсет для коррекции ежедневно, до четырех часов в день, приучая позвоночник к анатомически правильному положению. Начинать следует с 15-20 минут и постепенно увеличивать время на 20 минут каждый день. Ребра жесткости, в случае необходимости, можно вынуть и откорректировать под контуры тела.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв