Лечебные фито тампоны Clean Point

Лечебные фито тампоны Clean Point#1
Лечебные фито тампоны Clean Point
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 27.01.2024
89 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Фитотампоны Clean Point входят в группу натуральных оздоровительных препаратов. Тампоны состоят из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний. Не содержат химических добавок. Профилактический и оздоравливающий результаты достигаются благодаря уникальному свойству препарата отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и болезнетворные бактерии. Фитокомпоненты, входящие в состав тампонов, нейтрализуют свободные радикалы, устраняют кислородное голодание клеток, убивают и подавляют рост и развитие бактерий, ускоряют заживление и улучшают регенерацию тканей. Помимо этого, при использовании тампонов регулируется внутренняя секреция, нормализуется гормональный фон, кровообращение и обмен веществ в половых органах, в результате чего улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, исчезают пигментные пятна. Множество лабораторных исследований подтвердили, что данная продукция является надежной и безопасной для здоровья женщины. При использовании тампон не имеет выраженного запаха. Эффективность и качество фитотампонов Clean Point подтверждены Министерством здравоохранения Украины (Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-03/49257от 02.10.2007г.).

После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища. Все это находит отражение при выделениях во время месячных и на состоянии внутренней оболочки матки. Омертвевшие клетки ткани, которые собираются в таких складках, при определенной температуре и влажности, способны создать благодатную почву для размножения различных бактерий и вирусов. При длительном накоплении, болезнетворные бактерии способны осесть на матке. Таким образом, вызвав такие недуги как воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков и т.д. При оседании бактерий на стенки влагалища, могут возникнуть воспаление влагалища, нарушение функций внутренней секреции, огрубение кожи и т.д., а также ранее старение.

Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет. Он состоит из нескольких десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов. Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат является надежным и безопасным для здоровья человека. Этот препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, возпаления в области таза, воспаления придатков и т.д.

Состав: дягиль, корень софоры желтоватой, смола дерева «драконова кровь», контис китайский, сердечник луговой, камфора, сирень, дубильная акация, рокебургия японская, ладан, кора гранатового дерева, мирра, сафлор, куркума, корень женьшеня, гвоздика.

Показания:

Воспаление внутренней оболочки матки,
эрозия шейки матки,
воспаление и кистозные заболевания придатков;
аднексит;
молочница;
полипы;
воспаления (вагинит, цервицит, эндометрит), вызванные различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады);
недержание мочи, цистит;
воспаление органов малого таза;
геморрой;
предменструальный синдром, расстройство менструального цикла, дисменорея (болезненные менструации);
бесплодие;
профилактика заболеваний, передающихся половым путем;
профилактика попадания инфекций из водоемов (бассейнов).
Воздействие фитотампонов Clean Point на женский организм:

Противовоспалительное
Противогипоксическое - защищающее ткани от кислородного голодания
Антиоксидантное – связывающее свободные радикалы
Нормализующее микрофлору половых органов
Гармонизирующее эндокринный баланс
Регенерирующее ткани
Геропротекторное – защищающее от старения
Онкопротекторное – защищающее от возникновения опухолей
Противопоказания: Повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата. Не разрешается использованиепрепарата при менструации, неменструальных кровотечениях, лактации, а также беременным и девственницам.

Предостережения при применении: Препарат предназначен только для вагинального применения. Во время применения тампонов нельзя вести половую жизнь. Если вы хотите вступить в половой контакт, необходимо провести процедуру спринцевания отваром ромашки за 3 часа до контакта. Не разрешается использовать тампон за 7 дней до начала и в течение 3дней после окончания менструации. В случае аллергических реакций тампон можно растворить в 1 стакане теплой кипяченой воды и использовать раствор для спринцевания. При использовании тампонов запрещается употреблять алкогольные напитки. Внимание! Использование тампонов может быть связано с редким, но опасным заболеванием - синдромом токсического шока.

Способ применения:

Тщательно вымыть руки, вскрыть упаковку.
Аккуратно расправить вытяжной шнур.
Ввести тампон на 5-7 см вглубь. При сухости влагалища подержать тампон в кипяченой воде комнатной температуры 20-30 секунд.
Удалить тампон по истечении 3 дней. При желании провести процедуру спринцевания отваром ромашки комнатной температуры (2 литра воды, 2 столовые ложки ромашки, 4 столовые ложки поваренной нейодированной соли).
При необходимости ввести следующий тампон через 24 часа после удаления предыдущего.
Ежедневный уход:

При нормальном менструальном цикле рекомендуется использовать 2 тампона, чтобы эффективно убить бактерии и вирусы.
После полового акта, достаточно использовать 1 тампон, чтобы избежать появления бактерий.
В бассейне одного тампона будет достаточно для того, чтобы очистить полость матки и влагалища от преждевременного появления бактерий.
В условиях, когда Вы путешествуете, рекомендуется для профилактики использовать 2 тампона.
В случае аборта необходимо использовать 3 тампона.
Для профилактики рекомендуется использовать 2 тампона в месяц. Препарат сокращает складки, питает их полезным веществом.

5 особенностей от применения тампонов:

Эффект самопроверки: для того, чтобы самостоятельно проверить наличие гинекологических проблем, необходимо использовать 1-2 тампона.
Эффект очищения: для чистки женских половых органов от болезнетворных бактерий и вирусов достаточно применения 1-2 тампонов. Очищение полости гениталий происходит естественным путем.
Эффект оздоровления: непрерывное использование тампонов одновременно может очистить полость влагалища от выделений, воспалений шейки матки, воспалений влагалища, эрозии шейки матки, воспалений в области малого таза, воспалений придатков и т.д.
Косметический эффект: у 80% женщин такие проявления, как ухудшение цвета лица, появление пятен на коже, сухость, морщины, является результатом различных гинекологических заболеваний. Данный препарат, нормализуя кровоток и работу внутренней секреции, решает ключевой вопрос, улучшая внешний вид женщины.
Профилактический эффект: здоровым женщинам рекомендуется ежемесячно принимать по одной единице, с целью профилактики гинекологических заболеваний.
Особые указания:

Курс предусматривает использование 6 тампонов (6 упаковок).
При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2-3 курса (12-18 тампонов).
При воспалении внутренней оболочки матки, воспалении влагалища - 4 курса.
Воспаление в области таза - 5 курсов.
Для профилактики и выявления гинекологических заболеваний рекомендуется использовать 1 тампон.
Побочные эффекты: При появлении каких-либо необычных реакций необходимо проконсультироваться с врачом касательно дальнейшего применения препарата

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв