VIMAX (Вимакс) 60 капсул

VIMAX (Вимакс) 60 капсул#1
VIMAX (Вимакс) 60 капсул
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 31.03.2024
399 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Препарат VIMAX - это уникальная биологически активная добавка для мужчин, капсулы для увеличения пениса, которые в целом улучшают сексуальные способности. Капсулы имеют на 100% натуральный состав и действуют иначе чем Виагра и другие таблетки для эрекции возникающей моментально. Оригинал VIMAX дает ощутимые результаты лишь спустя несколько недель лечения, ведь его цель - долгосрочное улучшение здоровья, а не кратковременный результат.

Как работают таблетки Vimax для увеличения члена и состав?
Клинический эффект достигается за счет синергии свойств растительных экстрактов в составе средства для усиления потенции:

Корень Женьшеня - сапонины в его составе стимулируют кровоснабжение мочеполовой системы и улучшат эрекцию.

Листья Гинкго-Билоба - содержит гинкголиды, которые повышают эластичность стенок сосудов и восстанавливают их возможность расширяться. Улучшают общее кровообращение и в том числе половых органов.

Семена Повилики - укрепляют генитальную мускулатуру и препятствуют раннему семяизвержению.

Со Пальметто - обладает противовоспалительными способностями, применяется для лечения и профилактики проблем предстательной железы.

Боярышник - улучшает кровообращение.

Кайенский перец - ускоряет обменные процессы, очищает кровь и стимулирует кровообращение.

Экстракт овсяной соломы - применяется для усиления потенции.

Благодаря комплексному воздействию на кровеносную и половую системы, гениталии начинают получать больше питательных веществ, восстанавливаются природные химические процессы в клетках и налаживается нормальное функционирование. Увеличение размеров мужского достоинства происходит благодаря усилению роста кавернозных тел из которых состоит пенис. Формируются новые клетки и орган растет в пределах биологических возможностей конкретного организма.

5 причин купить VIMAX в капсулах
Таблетки для увеличения полового пениса действительно добавляют желанные миллиметры в длине и объеме, что подтверждают VIMAX отзывы.
Средство Вимакс улучшают эректильные способности. Пенис быстрее достигает возбужденного состояния и большей твердости.
Повышается контроль над семяизвержением и возможность оттягивать наступление оргазма.
Появляется выносливость во время занятия сексом благодаря оздоровлению кровеносной системы.
Вцелом оздоравливается весь организм.
Каждому мужчине старше 35 лет полезно периодически пропивать курсом таблетки Вимакс в целях профилактики половых проблем. Цена VIMAX - ваш вклад в собственное мужское здоровье.

Таблетки VIMAX инструкция по применению
Лекарство VIMAX выпускается в виде капсул с растительным компонентами вутри. Рекомендуемая длительность профилактического курса - 3 месяца, по 2 капсулы в сутки. Капсулы для увеличения полового члена принимать перорально утром и вечером по одной капсуле запивая водой.

Если использовать таблетки для потенции, то следует принимать по 1 капсуле за час до полового акта.

Спустя неделю-две улучшается качество потенции, а спустя месяц становится заметным увеличение члена на до 4 мм в длину и на 4-7 мм в объеме.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв