Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)

Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)#1
Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 27.01.2024
139 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Китайская медицина успешно справлялась с проблемой витилиго на протяжении тысячелетий. Народные методики и натуральные средства Китая демонстрируют потрясающий эффект в лечении большинства кожных заболеваний и витилиго в том числе. Жидкость от витилиго (раствор хлорметин гидрохлорида) – это средство, рекомендацией которому служат: мощный целебный состав, доступная стоимость, а главное, масса положительных отзывов от тех, кто испытал его восстанавливающее действие на себе.

Состав:  Хлорметин гидрохлорид.

Форма: Прозрачная бесцветная жидкость в стеклянной емкости с резиновой пробкой и крышкой.

Объем: 30мл

Показания к применению: Лечение витилиго.

Противопоказания: Не рекомендуется в период беременности и кормления грудью. Детям, не достигшим 18 лет. Нельзя наносить раствор на «здоровую» кожу или открытые раны. Остерегаться попадания средства на слизистые: рот, глаза, наружные половые органы.





Способ применения и дозы: Наружно, 2 раза в день, утром и вечером. С помощью ватного тампона, смоченного в растворе аккуратно обработать белые пятна, не выходя за их границы. Применение чередуется с использованием мази «999 Пианпин» (один день настойка, следующий — мазь). Мазь наносится на нежную тонкую кожу рядом со слизистой, чтобы избежать ожогов. Важно: при первом применении, в течение первых 2-3 дней, развести настойку в пропорции 10мл настойки к 5мл кипяченой воды.

Побочные действия: В первую неделю применения возможно покраснение и зуд - это нормальная реакция, постарайтесь не расчесывать кожу.К другим нормальным реакциям организма можно добавить временное появление «веснушек», пигментных точек и потемнение здоровой кожи на границах пятна.





Условия хранения: Герметично, в сухом, прохладном и темном месте, недоступном для детей.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв