Данного товара нет в наличии

Ламинат Дуб Ольхон медовый

Ламинат Дуб Ольхон медовый#1
Ламинат Дуб Ольхон медовый
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.12.2020
E
Ташкент

Описание

Дуб Ольхон медовый – это декор с имитацией древесины дуба теплого естественного цвета, очень точно соответствующий природному оригиналу.

Ламинированные напольные покрытия EGGER PRO высококачественные, экологичные и всегда современные. Напольные покрытия с имитацией текстуры натуральной древесины в теплых цветовых оттенках идеально подходят для создания дизайна интерьера жилых помещений в сочетании с природными материалами. V-образная фаска, идущая по периметру панелей, придает им вид половиц из натурального дерева. Ламинированные напольные покрытия EGGER PRO подходят для различных сфер применения во всех жилых и общественных помещениях с интенсивной степенью эксплуатации, таких как рестораны и холлы отелей. За счет бесклеевой замковой системы UNI fit! для их монтажа можно использовать «плавающий» способ укладки. Сделайте выбор в пользу напольного покрытия, которое долгие годы будет сохранять отличный внешний вид, и доверьте укладку профессионалу. При использовании в жилых помещениях гарантия на продукцию действует в течение 25 лет.

Ваши преимущества

Чрезвычайно прочные
Устойчивые к воздействию ультафиолетовых лучей
Простота ухода
Безопасные для здоровья
Возможность использования на полах с подогревом
Натуральные, изготовлены на основе древесины
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв