Данного товара нет в наличии

Биговщик-фальцовщик Morgana DigiFold Pro

Биговщик-фальцовщик Morgana DigiFold Pro#1
Биговщик-фальцовщик Morgana DigiFold Pro
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.09.2019
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

DigiFold Pro

• 7” сенсорный экран HD SmartScreen
• 6000 A4 листов в час
• Oбработкa материала до 0,4мм (400 гр/м2)*
• Цифровая память
• Cистема подачи PosiFeed
• Запатентованная технология фальца
• 900мм x 385мм с дополнительным удлиннителем
• Биговка и фальцовка без трещин

Digifold Pro является идеальным продуктом для складных тяжелой веса бумаги. Разработанный специально для профессиональных цифровых или литографических принтеров, которым необходимо сгибать и складывать отпечатки с цифровой печатью, плотные или перекрестные материалы.

Как отдельная машина для складывания и сгиба бумаги, она проста в использовании и является одним из самых продаваемых продуктов Morgana с тех пор, как она была впервые представлена ​​в 2001 году.

Более 1000 единиц было продано до того, как модель 5000P была представлена ​​на Drupa 2008. Предлагая значительно увеличенную скорость, 5000P уже продал почти 500 единиц менее чем за 2 года, демонстрируя необходимость быстрого, точного сгибателя / папки.

Несмотря на все усилия наших конкурентов, DigiFold остается лидером рынка и продуктом, который выбирают большинство профессионалов цифровой печати.

Как следует из названия, новый DigiFold Pro включает в себя полностью новую панель SmartScreen, которая упрощает использование и предлагает расширенные функциональные возможности для пользователя.

В дополнение к этому значительному усовершенствованию мы снова использовали самые современные технологии для увеличения скорости. Производительность DigiFold Pro была увеличена на очень достойные 20% и теперь будет складываться и складываться со скоростью 6000 листов в час, сохраняя точность, требуемую пользователями предыдущих моделей DigiFold.

И снова инженеры Morgana использовали инновационный дизайн и технологию SmartScreen для производства того, что, как мы уверены, станет еще одним «победителем».

http://www.atcturon.uz


Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв