Данного товара нет в наличии

Электрохирургический коагулятор ЕВОЗ с принадлежностями

Электрохирургический коагулятор ЕВОЗ с принадлежностями#1
Электрохирургический коагулятор ЕВОЗ с принадлежностями
Характеристики
Последнее обновление информации: 23.01.2024
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Профессиональный высокочастотный электрохирургический аппарат для резания, биполярной и монополярной коагуляции мягких тканей, применяется для выполнения большинства видов хирургических вмешательств. Современный комбинированный коагулятор с максимальной выходной мощность до 350 Вт, объединяющий техники монополярной и биполярной коагуляции, высокая частота генератора 512 кГц, обеспечивающая качественный разрез с коагуляцией. Прибор имеет ЖК-дисплей и передовой дизайн панели управления. Микропроцессорное управление и мониторинг реагирующих тканей, автоматический контроль нейтрального электрода показывает потенциальный риск сгорания, что позволяет осуществлять высокоэффективное и безопасное хирургическое резание и коагуляцию всех типов тканей. Используется практически во всех хирургических областях: общая хирургия, гинекология, ЛОР, ортопедия, урология, нейрохирургия, дерматология, косметология, а также кардиология и грудная хирургия и т. д.

7 рабочих режимов: чистое резание, смешанное резание 1, 2 и 3, два режима монополярной коагуляции (мягкая и точечная), биполярная коагуляция (с использование биполярных щипцов).

Цена договорная
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Хирургическое оборудование

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв