Видеокольпоскоп EDAN C6A

Видеокольпоскоп EDAN C6A#1
Видеокольпоскоп EDAN C6A#2
Видеокольпоскоп EDAN C6A
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.07.2023
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Новое поколение цифровых видеокольпоскопов EDAN C6A позволяет получить на мониторе цветное качественное изображение с высоким разрешением для точной и достоверной диагностики. Дает возможность врачу и пациенту увидеть видеоизображение заболевания до и после лечения, получить видео снимки. Предоставляет уникальную возможность детально увидеть изменения формы и цвета тканей, функциональные и структурные изменения за счет оптического увеличения. Компьютерная видеозапись позволяет сохранять и накапливать базу данных, сравнивать и редактировать изображения.

Видеокольпоскопы EDAN оснащены светодиодами последнего поколения. С их помощью регулируется подача света в область исследования. Источники света являются надежными и долговечными. Они защищены от перегрузок и не вызывают никаких отрицательных ощущений у пациенток во время использования. Светодиоды создают прямой белый пучок света, который обеспечивает наиболее естественную цветопередачу, высокую резкость и четкость экранного изображения. Дополнительно цифровой видеокольпоскоп оснащен встроенным зеленым фильтром. Эта опция помогает создать более контрастные изображения сосудов и мельчайших образований в эпителии слизистой оболочки. Интенсивность освещения автоматически подстраивается под изменения размера увеличения.

Цифровые видеокольпоскопы EDAN C6A объединяет в себе самое современное оборудование – цифровую видеокамеру CCD, LED осветитель и LCD монитор. Наличие у цифрового видеокольпоскопа выходов для S-VIDEO, VIDEO и USB позволяют подключать его практически к любому компьютеру или передавать изображение на экран телевизора, создавать снимки изображения и распечатывать их. Стоп-кадр изображения легко создается при помощи кнопок ручного управления кольпоскопом, удобно расположенных на рукоятке камеры. Благодаря стоп-кадру происходит фиксация картинки на экране, таким образом цифровой видеокольпоскоп дает возможность подробно изучить и измерить некоторые детали.

Видеокольпоскоп комплектуется подвижной стойкой, при помощи которой врач может подобрать наилучшее место обзора. Также стойка для цифрового видеокольпоскопа включает столик для дополнительной аппаратуры и держатель для монитора.

Существует также программное обеспечение для управления данными пациента специально разработанное для нужд гинекологов, которое позволяет архивировать проведенные исследования и создавать каталог обследованных пациентов. В дальнейшем программа автоматически находит все данные по каждому пациенту и позволяет проследить динамику патологических изменений. Таким образом, при помощи видеокольпоскопа появляется возможность более точной диагностики и подбора оптимальных методов лечения.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв