Блочные модульные котельные с отопительными и паровыми котлами

Блочные модульные котельные с отопительными и паровыми котлами#1
Блочные модульные котельные с отопительными и паровыми котлами#2
Блочные модульные котельные с отопительными и паровыми котлами
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 26.10.2023
300 000 000 сум
Оплата — Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Блочные модульные котельные с отопительными и паровыми котлами предназначены для обеспечения горячей водой и отопления, а также паром бытовых и промышленных объектов, в которых помещения для котельного оборудования отсутствуют или возникают потребности его перемещения во времени. Модульные котельные требуют минимальное время для монтажа. Они имеют собственное теплоизолированное помещение, изготовленное из сэндвич панелей, устанавливаются на готовом бетонном фундаменте и стыкуются с коммуникациями потребителя. Как правило модульные котельные имеют внутренний обогрев, предотвращающий замерзание технологического оборудования в зимнее время.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОЧНО-МОДУЛЬНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОТЕЛЬНАЯ С ЭЛЕКТРОДНЫМ КОТЛАМИ «HIMEX» КЭО-140 МОЩНОСТЬЮ 1200 кВт (далее котельная) предназначена для снабжения горячей водой и обогрева отопительной системы зоны отдыха Навоийского горно-металлургического комбината, расположенной в п.Замин (Джизакской области).

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Котлы электрические

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв