TM-Membrane P3000 (-10°C)

TM-Membrane P3000 (-10°C)#1
TM-Membrane P3000 (-10°C)#2
TM-Membrane P3000 (-10°C)#3
TM-Membrane P3000 (-10°C)#4
TM-Membrane P3000 (-10°C)#5
TM-Membrane P3000 (-10°C)#6
TM-Membrane P3000 (-10°C)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.09.2023
от 27 000 сум
Оплата — Перечислением, Наличными

Описание

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА Полотно из полимерного материала, модифицированного АПП (Атактический Полипропилен), с обеих сторон обмотан полиэтиленовой клеенкой, гидроизоляционный материал TM MEMBRANE (-10° C). Широко используется в климатических условиях нашей страны.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Он используется под покрытием в помещениях с влажным объемом, таких как резервуары для воды, бассейны для прудов, декоративные бассейны, кухня, ванная комната, туалет и т.д., автостоянки, террасы и крыши, балконы, цветники, садовые террасы, бетонные канавки, ручьи и скрытые ручьи, подпорные и подвальные стены, установки для очистки сточных вод и подземных вод под давлением

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
Он гибкий, долговечный, легко наносится на поверхности различного типа, обладает высокой прочностью на растяжение и разрыв, устойчив к агрессивным воздействиям которые могут возникнуть в почве, легко наносится в деталях, таких как дилатация, кромка дымохода и вращение парапета.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Применение грунта очищается от сыпучих частей, масла и других химических веществ, для оздоровительного применения рекомендуется использовать битумную мастику или праймер ECOMAST в качестве грунтовки на поверхности для нанесения.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Рулоны должны храниться строго вертикально, рулоны должны быть защищены от прямых ультрафиолетовых лучей, области подлежащие наложению не должны быть защищены обивкой.

ПРИЛОЖЕНИЕ
Гидроизоляционный материал в местах крепления в боковой части должен иметь не менее 10 см, конец рулона 15 см полностью приклеивается к поверхности гидроизоляционного материала с помощью пламени.



Основа-Полимерный материал (полиэстер)

Толщина-3мм

Ширина-1м

Длина-10м

Теплостойкость-120

Изгиб в холоде-(-10)

Водонепроницаемость+

Прочность на растяжение (длина/ширина)-700/500

Относительное удлинение при разрыве (длина/ширина)-30

Верхнее поверхностное покрытия- PE (пленка)

Нижнее покрытия- PE (пленка)

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 1

  • no-photo
    Farxod
    26 июл 2022
    Отлично
    Качественный товар, отличный поставшик.