Монитор пациента Philips IntelliVue MX450

Монитор пациента Philips IntelliVue MX450#1
Монитор пациента Philips IntelliVue MX450#2
Монитор пациента Philips IntelliVue MX450
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 05.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением

Описание

Портативный прикроватный монитор пациента Philips MX450
IntelliVue обеспечивает достоверный мониторинг, выполнен в компактном корпусе и удобен для переноски. Аппарат оперативно предоставляет необходимую информацию, что позволяет расставить приоритеты при оказании помощи нескольким пациентам одновременно.
Сенсорный широкоформатный экран с диагональю 12 дюймов для удобства просмотра данных.
Находите необходимые данные незамедлительно на сенсорном 12-дюймовом экране. Удобный и простой интерфейс мониторов IntelliVue позволяет уделять больше внимания оказанию помощи пациентам вместо того, чтобы тратить время на освоение устройства.
Настройка яркости в зависимости от освещения для просмотра данных практически в любых условиях.
Дисплей с датчиком интенсивности окружающего освещения автоматически изменяет настройки яркости, что позволяет пользоваться им практически в любых условиях. Так, например, яркость дисплея адаптируется автоматически при увеличении естественного наружного освещения в отделении интенсивной терапии.
Портативная конструкция позволяет проводить мобильный мониторинг.
В условиях различных отделений, например, при оказании неотложной помощи, послеоперационном наблюдении, седации у пациентов в сознании или в блоке интенсивной терапии новорожденных, требования к мониторам могут быть очень строгими. IntelliVue MX450 оптимизирован для сложных рабочих процессов подобного рода - он оснащен встроенной ручкой, может работать на батарее, выполнен в надежном корпусе и подходит для транспортировки по медицинскому учреждению.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Мониторы кардиологические

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв