Ультразвуковая система Philips ClearVue 550

Ультразвуковая система Philips ClearVue 550#1
Ультразвуковая система Philips ClearVue 550
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 05.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением

Описание

Ультразвуковая система Philips ClearVue 550 обладает элегантным дизайном, который является визитной карточкой компании Philips. Технология Active Array предлагает качество изображений, позволяющее повысить точность диагностики. Продуманные функции призваны упростить работу.
Модульный дизайн отличается повышенной надежностью и удобством в обслуживании.
Элегантный дизайн данной системы является залогом удобной работы с ней. Модульный дизайн означает повышенное удобство обслуживания, надежность и экологичность системы, устанавливаемой на компактной и легкой тележке, отличающейся высокой маневренностью. Упрощенное техобслуживание и дополнительные функции позволяют работать с максимальной производительностью.
Система рассчитан на решение самых разнообразных задач, встречающихся в клинической практике.
Система ClearVue 550 позволяет выполнять широкий спектр ультразвуковых исследований: органы брюшной полости, малые и поверхностно расположенные органы, педиатрия, скелетно-мышечная система, урология, предстательная железа, акушерство и гинекология, сердце, сосуды и транскраниальная доплерография.
Превосходное качество изображений благодаря технологии Active Array.
Положитесь на потрясающее качество 2D- и 3D-/4D-изображений, полученных с необходимой вам четкостью и детализацией благодаря технологии Active Array. Она включает такие специализированные 3D- и 4D-функции, как Auto Face Reveal и Fetal STIC. Функции системы ClearVue для работы в режимах 3D и 4D просты в использовании и легко осваиваются, поэтому эти режимы можно без труда внедрить в вашу ежедневную клиническую практику.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв