Данного товара нет в наличии

Измеритель шума и вибрации ВШВ-003 М3

Измеритель шума и вибрации ВШВ-003 М3#1
Измеритель шума и вибрации ВШВ-003 М3
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.04.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

ВШВ-003-М3 является малогабаритным, портативным измерительным прибором и предназначен для измерения и анализа шума и вибрации в жилых помещениях, производственных и полевых условиях и используется для определения источников и характеристик шума и вибрации в местах нахождения людей, при исследованиях и испытаниях машин и механизмов, при разработке и контроле качества изделий.

Прибор ВШВ-003-М3 имеет встроенные фильтры с частотными характеристиками А, В, С, а также полосовые фильтры: октавные и третьоктавные, позволяющие проводить классификацию, измерение и определение нормируемых параметров и характеристик шума и вибрации в соответствии с требованиями санитарных норм и стандартов безопасности труда.

Поставляется в удобной для переноса кожаной сумке. Укомплектован пьезоэлектрическими виброизмерительными преобразователями ДН-3-М1 и ДН-4-М1, имеющими коэффициент преобразования соответственно 10 мВ/м•с-2 и 1 мВ/м•с-2, и конденсаторным микрофоном с капсюлем М–101, имеющим чувствительность 50 мВ/Па.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Шумомеры

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв