Данного товара нет в наличии

Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A

Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#1
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#2
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#3
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#4
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#5
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#6
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#7
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#8
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A#9
Тест системы RIDASCREEN OCHRATOXIN A
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.04.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Определение охратоксина А в зерне, кормах, зерновых продуктах, пиве и сыворотке крови

Охратоксин - принадлежит к токсичным микотоксинам, образующимся в результате жизнедеятельности плесневых грибов рода Aspergillus иPenicillium. Наряду с выраженной нефротоксичностью, охратоксин обладает гепатотоксичностью, тератогенными, канцерогенными и иммунодепрессивными свойствами. С продуктами растительного и животного происхождения охратоксин может попадать также и в организм человека. Он обнаруживается не только в зерновых культурах и кормах для животных, но и в свиной крови и почках.



Набор RIDASCREEN Ochratoxin A представляет собой тест-систему для иммуноферментного анализа, выпускается серийно в соответствии с ISO 9000 в комплекте с необходимыми реагентами и предназначена для количественного определения охратоксина в зерновых культурах, кормах, зерновых продуктах, пиве и сыворотке крови.

Обнаружение токсичности гриба Aspergillus ochraceus привело к выделению трех химически родственных токсических метаболитов —охратоксинов А, В и С. Они могут проникать в организм через кожу и дыхательные пути. При отравлении в печени происходит жировая инфильтрация паренхиматозных клеток. Кроме того, наблюдаются изменения в эндоплазматическом ретикулуме и набухание митохондрий. Установлено, что 6—8% проб ячменя и овса и до 10% проб заплесневелой пшеницы были загрязнены охратоксином А. В одной из четырех проб заплесневелых сырых кофейных зерен было обнаружено до 90 мкг/кг охратоксина А.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв