Данного товара нет в наличии

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#1
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#2
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#3
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#4
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC#5
Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.05.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Емкостные водонагреватели для горячего водоснабжения BPB/BLC. Серия высокопроизводительных водонагревателей для горячего водоснабжения емкостью от 150 до 500 л с эмалированным  теплообменником в виде змеевика для подключения к котлу. Эмалевое покрытие и магниевый анод обеспечивают защиту от коррозии.
Водонагреватели BPB/BLC обеспечивают производство горячей санитарно-технической воды, как в частных, так и в многоквартирных домах, общественных и промышленных зданиях. Бак водонагревателей выполнен из листовой стали большой толщины, максимальное рабочее давление может достигать 10 бар. Внутренняя поверхность защищена стекловидной эмалью с высоким содержанием кварца питьевого качества и магниевым анодом. Водонагреватели BPB/BLC оборудованы теплообменником в виде эмалированного змеевика с увеличенной поверхностью теплообмена для моделей ВРВ по сравнению с моделями BLC. Тепловая изоляция выполнена из пенополиуретана без содержания хлорфторуглеродов толщиной 75 мм для моделей ВРВ и 50 мм для BLC. Внешняя обшивка выполнена из ударопрочного пластика белого цвета, с гладкой поверхностью для ВРВ и зернистой для BLC.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв